Raamatu kestus 12 t. 22 min.
Доктор V
Raamatust
Когда я встретил Эли, все мои принципы полетели к чертям. Конечно, невинная девушка не пара одному из самых опытных доминантов клуба «V». Но разве можно добровольно отпустить, когда ее запах так опьяняет, а вкус заставляет забыть обо всем? Только мое жестокое прошлое и совершенный мной когда-то низкий поступок способны разлучить нас. И я отпущу ее ради ее же безопасности. Даже если придётся заплатить за это собственным сердцем. Будет горячо и откровенно.
Содержит нецензурную брань.
Лучшая книга из этой серии. Отдельное спасибо чтецу. Очень рекомендую к прослушиванию. Хотелось бы продолжение про других героев этого клуба.
Ива Смирнов, большое спасибоооооо!!! )))
Книга написана очень правдоподобно, но на любителя. Иногда из-за избытка грязного секса было желание бросить слушать, но узнать, чем всё это закончится , брало вверх. Чтец: его голос был просто обварожителен! Такой низкий, бархатный. Он помогал держать интригу. Хотите узнать как сама невинность может укротить строптивого, вперёд – книга перед вами!
Бесподобный чтец. Спасибо.
Книга глубокая, живая. Не скатившаяся в похабщину, несмотря на горячие темы. Главные герои убедительны.
Книга безусловно увлекательная, но местами просто хотелось её бросить, потому что главная героиня конечно эмоциональная, но быть местами такой дурой (прошу прощения за резкость) - это просто выносит мозг. Если бы не слушал, то зашвырнул бы книгу в угол. И герой тоже хорош - со всеми своими знаниями психики человека и так строить свои взаимоотношения с любимой - это тоже не вяжется как-то. Про горячесть сцен согласен - шикарно! Вообще рекомендую читать, если у вас есть терпимость к бредням женского мозга, которых хватает в книге.
Очень горячая книга!!! ГГ прям вау, он в жопе, но остаётся человеком!!!! Все бы мужчины так разговаривали со своими женщинами, жизнь была бы более приятной и счастливой.
обязательно кончишь, и не раз. Одевайся, жду тебя снаружи. Внимательно осматриваю ее наряд, обрываю бирки, коротко целую в губы и, несмотря на то, что Эли тянется, чтобы углубить поцелуй, отрываюсь от нее и выхожу из примерочной. Кладу бирки на кассу, за которой стоит Эмбер, широко улыбаясь.
нет. Потому что в первую очередь я пытаюсь убедить
меня просто нет ног, – смеется мама. За столько лет она привыкла принимать свое состояние и относиться к нему с некоторой долей юмора. Думаю, это позволяет ей не сойти
Он качает головой. В этот момент дверь открывается, бармен заносит наши напитки и, расставив их на столе, удаляется. Дарк кидает три кусочка
одну бумагу, ― но все не поместится в подвале. Я думала о том, чтобы, может, закрыть одну приватную комнату и в ней запереть оставшееся оборудование. Боюсь, если этот зверинец доберется до веревок и воска, у нас будут пострадавшие. Я улыбаюсь.
Ülevaated, 9 ülevaadet9