Arvustused audioraamatule «Соляные копи попаданки», 7 ülevaadet

Приятная книга об очередной попаданке!Сюжет достаточно предсказуемый,но интересный.Динамичный. Ггероиня не вызывает раздражения, умело справляется с трудностями, обретает уважение окружающих. Находит любовь. ХЭ. Звезду сняла за противоречивое поведение героини. Женщина пенсионного возраста вдруг начинает себя вести,как не далекий подросток. И ещё озвучка.Чтица очень понравилась, артистизм,правильные интонации ,все отлично,но как всегда беда с ударениями.Такое впечатление,что Чтецы даже ,если они профессионалы плохо знают русский язык!

Слишком наивно. Было конечно интересно, но не хватало чего то.

А когда ей предложили закопать по тихой ворюг она нет, по закону, гемор₽ой себе лишний нашла. Как будто не понимала что было бы если ворюги добились своего

Книга, да и все книги этой серии, замечательные. Читаются как на духу, с интересом, без употребления ругательных слов в смысле нечести. Бывает и книга интересная, а читать такое не могу, это, конечно, моё личное мнение. Чтица читает хорошо, и голос приятный. Спасибо за полученное удовольствие.

Чтец понравился. А сама книга слишком нудная. Читала много книг про попаданок, да и на бытовую тему тоже. Но именно этот автор мне не понравился. До этого слушала её книгу "Погребок". Тоже совершенно не понравилась.

книга понравилась, хорошая серия. И во всех ответ на вопрос: а если куда-то попал обычный человек. Очень интересна серия, всё книги для обычных людей, с простыми специальностями.

Написано хорошо,прочитано очень достойно.Злодеи вполне колоритные. Главная героиня ведет себя адекватно,главного героя можно хотя бы понять он околдован.Но отец главного героя вызывает только раздроажение хотя претендует на роль хорошего человека.Да еще главный герой пусть и околдованный если имеет голову на плечах все же должен был осознавать в каком гадюшнике из дорогих родственников он живет.И откровенно раздражает что злодеи остались без заслуженого наказания.

Если у Вас инженерное образование - не тратьте деньги, этот детский лепет слушать невозможно. По крайней у меня терпения не хватило.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,25
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
13 t. 58 min. 20 sek.
ISBN:
0140570027432
Õiguste omanik:
Литнет
Allalaadimise formaat:
1x