Tsitaadid audioraamatust «Эмоциональный копирайтинг. Книга о невероятной любви к живым текстам, написанная за 5 дней»
Избавиться от страха можно только: а) полюбив свой текст, даже если никто его не заметит, и б) писать каждый день в начале своего авторского пути.
«Меня достаточно», – сказала Марисса Пир1, и это правда. Если же расширить эту мысль, то получится: «Я достаточно хороша. Я делаю достаточно. Я достойна самого лучшего».
Есть всего один проверенный способ раз и навсегда избавиться от страха писать и выкладывать свои тексты – это самим получать от них удовольствие.
Писа́ть и продавать может каждый из вас. В тексте главное – настроение и посыл, искренность и открытость.
У всех нас по большей части одинаковые проблемы и эмоции. Мы одинаковые. Вот и пишите для этих людей, которые окружают вас.
Мы все в разное время переживаем эти эмоции, многие тщательно скрываем от окружающих. Нас не учили, что можно открыто их показывать, как это делают маленькие дети.
