Интересная.Хотелось бы продолжения данной книги.Вроде как заканчивается на интересном месте,где могло бы быть продолжение.
В целом, довольно интересное городское фэнтези. Много магических рас, интересная картина мира с противостоянием ангелов и демонов и местом человеческой расы в этом мире. Книга напомнила мне фильм "Догма" с похожим нестандартным подходом в этом вопросе. Харизматичный ангел смерти, охраняющий героиню от козней демонов и не только. Загадки рождения и расовой принадлежности героини и ее место в новом открывшемся мире. Любовной линии совсем чуть-чуть и в самом конце. Очень приятное и грамотное исполнение книги Ниной Сашиной. Но мне чего-то не хватило: возможно, любовной линии или более динамичного развития сюжета. Ощущение от книги: приятно, спокойно, временами неспешно (возможно, из-за периодических чаепитий со сладкой выпечкой и десертами). Несмотря ни на что, не было ощущения "страшности" происходящего с героиней.
доброе время суток. спасибо любимому автору и прекрасной чтице. успела и поулыбаться и поплакать. после прослушивания осталось тёплое послевкусие .
Просто огонь! Мне очень понравилось. Всё живинько, в темпе, юмор на высоте. Главные герои шикарные. Любовной линии нет, просто появляется в конце, но это совсем не портит историю. Типа как бытовое фэнтези, а не любовное. Чтец, как всегда, со своей задачей справилась на высшем уровне!
это великолепная книга, с оригинальным сюжетом, персонажи прописаны прекрасно, история раскрывается плавно и спиралью, до конца не понимаешь финал и это радует. Ну и конечно озвучка великолепная!!!
Книга очень понравилась. Отечественное фэнтези. Повествование от лица женщины, мне было очень интересно. Сюжет так же порадовал, как и понгравилась главная героиня.
книга хороша..., но только первые ее 3/4. дальше начинается что-то невообразимое, что в кино называется- рояль в кустах. Слабо связанные друг с другом события меняют друг-друга как калейдоскоп, от чего так, почему- непонятно. возникает любовная линия, на которую даже и намека не было, появляются суперспособности, которые затмевают всех остальных, понятно, сто про неудачников редко пишут книги, но все же...в общем концовка очень разочаровала, хотя слушать до определенного момента было интересно.
Книгу прочитала ооооочень давно и с нетерпением ждала аудио версию. Не могу сказать кто из чтецов книг автора лучше или чуть хуже- тут дело вкуса, но мне понравилась озвученная история
Конечно ни кого не хочу обидеть, но произведения Елены Кароль, лучше всего слушать в озвучке Аллы Човжик, прослушала фрагмент в исполнении Нины, вообще не понравилось. Для покупки буду ждать переозвучки.
Arvustused audioraamatule «ООО «Иной мир». Филиал ада», 9 ülevaadet