Arvustused audioraamatule «Принцев не предлагать!», 19 ülevaadet

Приятный сюжет. Можно сказать необычный.Две попадание и как их ещё больше связывает судьба. И очень приятно что женская дружба всё-таки есть. Спасибо рекомендую.

Наконец-то кого-то закинуло не в одиночку, а парой :))) Отличная, динамичная книга, временами ванильная, но мне очень понравилась.

Сюжет интересный, довольно неожиданный. Но чтец – ужас. Это какое-то чтение на перегонки. Интонации игнорируются, не понятно вопрос или утверждение. Постоянная путаница, кому принадлежит реплика. Снижаю только за чтеца.

leeraz, есть такая функция - снижение скорости... Устанавливаешь комфортную для прослушивания скорость и можно услышать интонации.

Под конец прослушивания даже понравилась некоторая картавость чтицы.

Книга написана с юмором, рекомендую для отдыха.

Книга очень интересная и захватывает своим сюжетом, герои не однознаны кто-то раздражает, кто-то и восхищатет своей сообразительностью рекомендую книгу

по моим ощущениям это самая слабая из всех книг этого автора, героиня недалекая и агрессивная. ей достаются все плюшки сразу и все то она может и умеет и сразу появляется будущий муж который по закону жанра сначала бесит, а потом собачкой за ней бегает, а гг бегает и на пару с такой же подружкой мотает нервы окружающим.

Елена Барадулина, согласна с Вашим мнением. А нервы мотает не только окружающим, но и слушателям. И чтица тоже. Нудное многословие и пустословие автора тоже не прибавляет книге ничего хорошего.

Книга не понравилась. Главная героиня грубая, невоспитанная, агрессивная. Говорит шаблонами и мемами. Одним словом, неприятная особа. Чтица ужасная. Жалко времени и денег.

Чтица именно что тараторит. Не понятно куда спешит.

Сама история достаточно увлекательная, парное попаданство встретила впервые и это было весьма свежо

Ирина Юнгова, 

Приятная , легкая книга, для досуга. Хороший слог, интересная задумка – в сюжете две попаданки, любовь и магия. Настоящее фэнтези)

Книга понравилась. Необычный сюжет с двумя попаданками, трогательная дружба подружек.

Чтец не поноавился-слишком высокий темп чтения. Очень не приятно для восприятия, особенно когда только начинаешь слушать.

Рекомендую.

Книга с двойным попаданием. Интересный сюжет, моментами ржала.

Здесь нет злодеев, но очень интересно .

Озвучка хорошая

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
177 hinnangut
€2,17
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
8 t. 18 min. 26 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Алена Дерягина
Allalaadimise formaat: