А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё. Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. Шикарно пишете.
Как так можно писать. Но как сильно он изменился ради любимой. Была приятно удивлена. Благодарю вас автор и вселённую за пережитые несколько дней в жизни этих персонажей.
читала и днем и ночью. не оторваться было. Прочитала все книги автора. Ух, дочитала. Хотелось бы прочесть ещё что-нибудь подобного рода.
Интерестный сюжет. Герои класс. Ты превосходен. Захватывающий, оставляющий без сна роман. Мне очень нравятся книги автора, с удовольствием прочитала и это произведение.
Это было горячо. Давно меня так не цепляли романы. Язык книги прост и понятен, при этом написано не примитивно и заезжано. Читается очень легко.
Красивые места, красивые слова. 5 звёзд, спасибо. Хочеться плакать, так рвёт душу. Потому что это же с ума сойти, как здорово.
Нет никакой пошлости. Красивая история, красивый конец. классная книга, я редко дочитывааю такого рода книги до конца, т. Одна минута может изменить жизни.
Эту книгу не забыть,давным давно не читала и плакала,переживала,жила с героями их жизнь. Столько чувств, столько эмоций. Мне нравится этот автор. Отличная книга с позитивным финалом.
Сюжет, герои все прекрасно. И за все твои книги. Всем рекомендую прочитать. Хорошее сладкое послевкусие. каждая глава захватывает.
Книга после которой остается приятный осадок. Рекомендую. А вот эта книга стоит того, чтобы потратить время. Чувствуешь всю боль, отчаение и радость.
Arvustused audioraamatule «Секс-марафон для девочки», 40 ülevaadet