Основной контент книги Тайна сгоревшего коттеджа
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 4 t. 25 min.

1943 aasta

0+

Тайна сгоревшего коттеджа

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€2,96

Raamatust

В деревушке Петерсвуд произошло самое что ни на есть настоящее преступление! Кто-то поджёг коттедж в саду мистера Хика. Пятеро детей, живущих по соседству, не собираются ждать, когда дело раскроет местный полицейский по прозвищу А-ну-ка-разойдись, и организуют клуб сыщиков. Вместе со своим псом ребята идут по следу преступника, но подозреваемых оказывается слишком много.

Enid Blyton

The Find-Outers

THE MYSTERY OF THE BURNT COTTAGE

Enid Blyton® and Enid Blyton’s signature are registered trademarks of Hodder & Stoughton Limited

Text © Hodder & Stoughton Limited

Cover illustration © Hodder & Stoughton Limited

All rights reserved.

First published in Great Britain in 1943 by Methuen & Co. Ltd

All of the author’s moral rights are hereby asserted.

© Панова О. Ю., перевод на русский язык, 2019

© Кукушкин А. И., иллюстрации, 2019

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Machaon ®

Teised versioonid

1 raamat alates 2,96 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень интересная книга.Книга в жанре детский детектив понравится и взрослым и детям.Книга повествует о детях детективах которым мешает местный полицейский мистер Гун.

чудесная озвучка и сама книга хороша. разгадка понятна становится только ближе к концу. ребенок 6ти лет слушал с удовольствием. побольше бы таких книг.

Варвара, 4,5 года: Понравилось, что дети сами раскрывают дело, противостоят взрослым, ничего не боятся. Было совсем не скучно, постоянно в напряжении. Буду слушать дальше про этих ребят.

Замечательная книга про маленьких детективов, которые успешно разгадали тайну сгоревшего коттеджа. Слушали и с шестилетним ребёнком в захлеб. Чтение по ролям бесподобно! Алла Човжик каждому герою дала свой узнаваемый голос. Продолжение приключений пятерых детективов уже трудно представить в исполнении других артистов. Будем слушать и другие книги из этой серии.

P. S. Предлагаем в каталоге сделать поиск книг не только по автору, но и по чтецам.

autoreg1238725090, согласна! На просторах интернета есть иная озвучка, но купила именно Анны Човжик.

Очень интересная книга, дети слушали внимательно. но и взрослым было интересно, первую слушала почти до утра, настолько щатянуло

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

мистер Хик. – Я пришёл в мастерскую ранним утром и принялся за работу. Было холодно, и я  затопил камин. Кстати, когда я уходил, я разворошил остатки углей, и из камина вылетели искры

мистер Пикс прятался в саду возле канавы. Если он скажет, что Пикс там был, мы сильно продвинемся! Пятерым сыщикам не спалось в эту ночь – так много событий произошло за день, что каждый, ворочаясь в своей постельке, вспоминал и обдумывал то, что сыщики узнали за день. Когда наконец они заснули, даже сны им снились про расследование тайны сгоревшего коттеджа. Бетси приснилось, что А-ну-ка-разойдись посадил её в тюрьму как главного подозреваемого. Фатти снилось, как он опять падает с крыши, и он просыпался от боли – это ныли его ссадины и синяки. На следующий день было решено, что Бетси, Пип и Фатти останутся в саду и будут поджидать бродягу. Если он появится, Пип попробует разговорить его. Пип и Ларри обсудили, что именно и как надо выведать у бродяги. – Поставь ботинки на видное место, чтобы он захотел поскорее заполучить их, – посоветовал Ларри. – Но не отдавай их ему, пока он не ответит на все твои вопросы. Сначала ответы, потом ботинки! Бетси, Пип, Фатти и Бастер с самого утра дожидались бродягу – и вскоре он действительно появился! Он нерешительно мялся у задней калитки, что-то бормотал про себя и затравленно озирался – словно боялся, что кто-то выслеживает его. На нём по-прежнему были стоптанные и разбитые

– До свидания! Мы передадим Лилли, что вы получили её письмо! Хорас крикнул им вслед: – Эй! Постойте! Но не тут-то было. Ребята неслись так, что только ветер свистел в ушах! Через пару миль Ларри затормозил и спрыгнул с велосипеда: – Можно остановиться! С серьёзным и мрачным видом сыщики уселись на траве. Помолчав, Ларри произнёс: – Я просто круглый дурак. И надо же было мне выронить конверт! – Он тяжело вздохнул и продолжил: – Но, может быть, это и к лучшему. Ведь нам всё равно нужно

мистер Хик разозлился на него и выгнал с работы. А Пикс, наверное, обиделся

Audioraamat Энид Блайтон «Тайна сгоревшего коттеджа» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuli 2021
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
1943
Kestus:
4 t. 25 min. 16 sek.
ISBN:
978-5-389-19972-9
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 395 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 350 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 373 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 301 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 322 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 267 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 301 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 258 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 76 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 97 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 253 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 246 hinnangul
1x