Arvustused audioraamatule «Немые голоса», 12 ülevaadet

Концовка скомканная, прям разочарование, а так было интересно слушать, за озвучку отдельное спасибо……………………………………………..:)

Книга неплохая, вмеру напряженная, сюжет не то чтобы прям закручен, но местами удивляет, озвучка от Юлии Зоркиной вполне себе.

Мне понравилось. Это действительно детектив на всем протяжении произведения идёт расследование, и при чём, довольно динамично. Образы полицейских тоже понравились, в коем-то веке их не сделали глупцами. Чтец на отлично

Честно пыталась слушать, пыталась в несколько заходов, надеясь, что просто сегодня что-то не задалось… Но нет, так и не смогла дослушать, совсем нет ни интриги, ни динамики, эта та книга, слушая которую понимаешь, что уже несколько минут занят своими мыслями, а в ухо что-то бубнят, однообразное, ты возвращаешь звуковую дорожку назад и мучительно вспоминаешь, а кто это? а зачем это? Ни национального колорита, ни симпатии к главной героине, описанный персонаж не правдоподобен и надуман (толстая неряшливая девственница средних лет, завидующая жертвам и преступникам, без каких-либо организаторских способностей, причем, об этом постоянно исподволь пишет сам автор). Книга – не моя.

С каждой книгой послесловие становится всё шире и подробнее, развязка не такая скомканная, что приятно. Однако, именно в этой книге убийца и сама развязка показались мне притянутыми за уши, не поверила этому финалу. Но в целом книга приятная, слушать было интересно, озвучка хороша.

Детектив хороший, прочтение отличное! Спасибо, что книга прочитана в реалистичной манере.Исполнительницы двух книг прекрасно справились с прочтением, надеюсь остальные части серии будут такими же.

Книга на шедевр не тянет:много имен,запутанных действий, психологических приемов,которые в конце концов распутывает женщина-следователь.Но все таки поставила твердую четверку за сюжетную линию о работе социальных служб,где показана и раскрыта тема не благополучной,психически неуравновешенной женщины,убившей своего ребенка.Голос чтеца приятный,хорошо передавший смысл книги!

Первые три части книги была интрига,а последняя вымученная.Создалось впечатление,что автор быстренько закончил книгу,тк вдохновение ушло

Книга погнравилась,Хороший детектив. До конца не понятно кто преступник.Видела сериал Вера, все время представляла актрису в роли Веры?

За что мне нравятся скандинавские детективы - так это за честность.

Они по-настоящему повседневные. Депрессивные и с ментальными расстройствами, со склонностью к алкоголизму и неприкрытым трудоголизмом. Они честные, без привкуса надуманной горечи или притворной сладости.

После них хочется продолжать развиваться в том, что по душе - ведь в этом можно достичь высот, стать полезным обществу в придачу к собственной реализации. А ещё - хочется заглядывать глубже в души людей, которые встречаются на пути, чтоб понимать их лучше.

Arvustus Livelibist.

VeraIurieva, мне тоже нравятся скандинавские детективы. Но этот английский.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,34
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 november 2021
Kirjutamise kuupäev:
2011
Kestus:
10 t. 57 min. 45 sek.
ISBN:
978-5-04-159080-2
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 134 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 228 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 232 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 618 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 120 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 84 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 125 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 75 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 592 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 36 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 232 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 245 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 726 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 618 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 127 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 292 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 134 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 382 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 120 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 250 hinnangul