Основной контент книги Тени в раю

Raamatu kestus 14 t. 31 min.

16+

4,8
1997 hinnangut
€4,26

Raamatust

1944 год. После долгих скитаний по нацистской Германии и Европе, немецкий журналист Роберт Росс, казалось бы, наконец вытянул свой счастливый билет и оказался в тихой и безмятежной Америке. Но, как оказалось, без денег и с сомнительными документами, не так-то просто обустроиться в новой жизни. В этом безупречном и прекрасном мире он по-прежнему остается никому не нужным неприкаянным странником, всего лишь одной из многих безликих теней в раю…

Также не пропустите аудиокниги Эриха Марии Ремарка: «Три товарища», «Жизнь взаймы», «Триумфальная арка», «Черный обелиск», «Возлюби ближнего своего», «Обратный путь».

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Schatten im Paradies © 1971 by New York University, successor-in-interest to the literary rights of The Estate of the Late Paulette Goddard Remarque

© перевод Л. Черная

© перевод В. Котелкин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Teised versioonid

3 raamatut alates 3,19 €
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1997 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2496 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 3182 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3023 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2085 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 999 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 3506 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Волшебная книга! Передет дух времени и прекрасно описывает Америку того времени. Прослушала на одном дыхании и пошла покупать следующее произведение автора. Советую

Всего Ремарка читала текстами, тем интереснее аудио книга. Первая прослушанная мной аудио книга, которую я очень хорошо знаю и помню. Но я получила огромное наслаждение, не торопилась, иногда снова возвращалась к главам. Чтец хорош. Ремарк всегда хорош. Всем рекомендую.

Прекрасная литература, глубокая, психологичная, умная. Война и фашизм – глазами беженцев… Пронзительные истории из жизни эмигрантов в послевоенной Америке. Удивительные судьбы, сильные характеры, потрясающие личности, и это понятно, что практически все они трагичны… Люди, потерявшие родину и пытающиеся найти свое место в жизни. Мощная книга.

Шикарная книга, глубокая, не такая трагичная, на мой взгляд, как другие книги этого автора. Однозначно стоит прочитать. Хорошая озвучка, прослушала на одном дыхании.

Во-первых, хочется отметить великолепную озвучку. Ну, и сама книга хороша: интересно было понять мысли немцев, которые не поддерживали фашистов и было вынуждены бежать. Люди, которые остались без дома уже навсегда – те самые тени.

Сергей Елсаков, "великолепную озвучку. " Это так, но, прочитав все произвееддения Ремарка больше полувека назад, я уже вторую книгу слушаю, слушааю без всякого удовольствия. Когда я читаю текст. мнеслышатся голоса персонажей, я сам расставляю акценты и удаарения, а потому, думается,ькнига становится мне ближе, понятнее и приятнее. Надеюсь, что эта аудиокникга для меня - последняя. Буду читать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Только мертвые принадлежат нам целиком, только они не могут ускользнуть. Все остальное в жизни движется, видоизменяется, уходит, исчезает и, даже появившись вновь, становится неузнаваемым. Одни лишь мертвые хранят верность. И в этом их сила.

Когда ты кого-нибудь любишь, обязательно думаешь: "Кто-то из нас умрет раньше другого, и тот останется один." Если человек так не думает, он не любит по-настоящему.

Пока старость не наступит, в неё трудно поверить.

Если ты спишь с другим ты обманываешь себя, а не меня.

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете.

Audioraamat Эрих Марии Ремарк «Тени в раю» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 oktoober 2019
Kestus:
14 t. 31 min. 30 sek.
ISBN:
978-5-535-00885-1
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
1x