Arvustused audioraamatule «Земля обетованная», 95 ülevaadet

Спасибо за замечательную книгу. Если кто забыл о войне- почитайте Ремарка . Что касается звучания- очень качественно, очень профессионально. Благодарю.

Книга идеально озвучена. Ремарк сегодня для русского по особенному актуален. Мы стали немцами в смысле получили клеймо позора. Все не так трагично, как с беженцами из гитлеровской Германии. Но все равно катастрофично. ЧИтала эту книгу лет двадцать пять назад и вот опять. Уже в ином качестве.

Книга очень сильно бьёт по сознанию в эмиграции. Пугает, вдохновляет и снова пугает. И Ланский катехизис становится чем-то осязаемым и важным. У Ремарка везде есть какой-то напиток, который сопровождает героев. Здесь – это водка.

Странно ожидать от подобных романов глубины и философских диалогов. Поведение героев иногда злило, приходилось делать перерывы, но проведенное время за книгой оправдало себя. Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви. И в то же время хочется, чтобы книга не заканчивалась.

Читала на последнем дыхании. Не люблю много писать. и поговорить-поспорить есть о чем – не в этом ли основные достоинствахудожественной литературы. Мистическим образом книга меняет жизнь того, кто ее читает.

Great book! Замечательная книга.

Её должен прослушать каждый.

Цените, люди, свою счастливую жизнь. Она коротка и прекрасна.

Книга воспринимается как продолжение романа Ночь в Лиссабоне. Эмигранты из воюющей Европы прибывают в США. Пошлые американские будни в повествовании контрастируют с трагическими воспоминаниями беженцев.

Книга интересная, жизненая, довольно грустная и заставляет задуматься, ценить то что имеешь, не сетовать на мелочные проблемы и неудобства, по другому оценивать важное.

Оставили бы как есть). Какой накал чувств, страстей. Спасибо автору. Под таким впечатлением от книги я давно не была,а читаю я много.

Но у всех нас есть одна общая мечта- найти свою любовь. И в то же время хочется, чтобы книга не заканчивалась. книга просто огонь. Великолепная книга.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,55
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
1998
Kestus:
16 t. 28 min. 45 sek.
ISBN:
978-5-17-116888-9
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 958 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1940 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 943 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2002 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2471 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 3077 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 81 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 3400 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 133 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 221 оценок