Raamatu kestus 7 t. 43 min.
2019 aasta
Поющая во тьме
Raamatust
Когда Лекс отправлялся на невольничий рынок, он и не думал, что встретит там ту, что однажды перечеркнула всю его жизнь. Движимый жаждой мести, он решает купить её. Отныне она просто рабыня, игрушка без имени, обречённая петь свои песни в абсолютной тьме. Это будет продолжаться до тех пор, пока ему не наскучит, пока он не решит, что взял своё сполна.В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.Содержит нецензурную брань.
История на самом деле интересная. Если отбросить элементы эротики и напыление жестокости, можно увидеть двух несчастных людей, запутавшихся в собственной жизни, пожинавших плоды последствий своих поступков и ошибок.
Особенно повеселил чтец-декламатор – художественной игрой своего голоса.
3 книга автора и я не дочитаю до конца
1 была про «красную шапочку», 2 что-то навеяное А.Македонским «Пленная»
а эта книга дала антипатию с первых глав
не представляю,что там дальше будет..и мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, но читать не хочу
имбицил... Edasi
Люблю этого автора. Данная книга интересная, но сюжет перемудрен немного. Но в целом слушать интересно, озвучка достойная.
Нескоро Ани поняла, что его свет больше
Arvustused, 3 arvustust3