Arvustused audioraamatule «Лучшие произведения», 3 ülevaadet

Спасибо большое за озвучку этой книги в аудио формате. Это самые приятные и волшебные сказки из моего детства! Так приятно погрузиться в воспоминания.

Если присмотреться к новеле "Золотой горшок", написанной в 1814 году, то находишь много общего с романом Булгакова "Мастер и Маргарита".

Например, бедный Ансельм сошел с ума и живет видениями, как и Мастер и Булгакова. Черный боевой кот и там и там даёт жару. Всемогущий Линдгорст и Воланд весьма похожи - и тот и другой князи духов. Ансельм и его возлюбленная в итоге оказываются в раю, как и Мастер и Маргарита.

Сказочные и волшебные истории для взрослых. Характерный высокопарный стиль Гофмана. Профессиональный чтец. Открыла для себя Щелкунчика! Оказывается, это сказка в сказке.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
10 hinnangut
€2,43

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 august 2011
Kestus:
10 t. 47 min. 17 sek.
ISBN:
4607031762042
Õiguste omanik:
АРДИС
Allalaadimise formaat: