Достало ГГ нытик, ноет и ноет чтоб вернуться в свой мир, при чём он бомж без родины и флага, а ноет без остановки что ему надо обратно, издевательство над читателем ...
Книга не о чем. ГГ сразу получает неуязвимость к магии и просто передает технологии. Нет развития гг и нет драйва.
Ну и да гг нытик. Обычно такое встречается в женских романах с попаданкой. Не вытягивает это произведение чтец, если не чего вытягивать. Скучно. Прослушал половину произведения, потом забросил. К декламатору претензий нет. У автора есть хорошие произведения.
отписался от автора, исписался на 0.Как новая книга так любимые пружины. К декламатору претензий нет.У автора есть хорошие произведения,ранние
Неплохо написано и неплохо начитано,хотя у Трофимова одно из не самых сильных произведений. Концовка подкачала,по моему мнению. Как то упрощённо ,относительно всего произведения. Но 4 твёрдую поставить можно,за эксперимент.
великолепная озвучка очень интересного сюжета. слушается на одном дыхании, сложно оторваться))
спасибо автору и чтецу.
простой парень попадает в магический мир. прогрессорство и борьба за независимость. интрига и борьба. сюжет динамичный и интересный, неожиданно такое от автора увидеть ))
голос П.К. так всегда идеален! прекрасная озвучка!
очень интересная не скучная книга! благодарю всех и автора и чтеца и всех технических сотрудников! Только дорого очень!не избитый сюжет и много динамики
Неплохо, но на один раз. Слишком много рефлексии для мужского персонажа. Нытик, как пишут выше, да. Создается ощущение затянутости. Антураж зашел, здесь без вопросов.
Arvustused audioraamatule «Дитя прибоя», 7 ülevaadet