Tsitaadid audioraamatust «Мгновения вечности»

– Мы любим не за что-то конкретное. Не потому, что кто-то хороший или плохой. Мы любим просто потому, что не можем жить без любви.

– Мистер Блэквуд считал, что твой прапрапрадед выпил из него и тем самым навлек на ваш род проклятье. Звучало как что-то, что вы не увидите на «Дискавери».

Каким же слабым он ощущал себя рядом с ней. Кайроса с детства учили, что никто не может поставить Блэквудов на колени, но с ней он бы опустился на них сразу, чтобы пересечь эти ничтожные метры между ними, чтобы оказаться у ее голых коленок, уткнуться в носки поношенных кед.

Все что угодно. Когда она смотрела на него своими невинными карими глазками, все что, мать его, угодно.

Любовь была антонимом постоянства, и отчасти именно поэтому ему так нравились его чувства к Кейт. Невозможность обладать ею превратила ее в самую безопасную для его сердца цель, и ее досягаемость сейчас уничтожала его нервные клетки со скоростью лесного пожара.

Их обоих ломало, и никто не понимал, как остановить эту лихорадку. Кайрос мог поклясться, что бессильна оказалась бы даже ее аптечка.

Неужели девушки и правда так слепы, когда влюблены?

Кайрос обернулся, и у него на лице промелькнула порочная улыбка. Та самая, которая бывает у парней, когда те смотрят на своих девушек.

Отчасти он скрывался здесь от своей будущей жены

когда он приходил весь потный и в обтягивающем синем свитере академии, у нее автоматически поднималось настроение.

5,0
2 hinnangut
€4,55
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
10 t. 17 min. 39 sek.
ISBN:
978-5-17-181451-9
Kustija:
Allalaadimise formaat:
1x