Основной контент книги Он – Дьявол, а я его

Raamatu kestus 3 t. 34 min.

2024 aasta

18+

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,7
15 hinnangut
€3,18

Raamatust

Его боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, вслух не произносят. Даже сильные мира сего – вершители судеб человеческих называют его «Сам-Знаешь-Кто» или просто ОН.Келлан Дагер – изощрённее и жёстче самого дьявола. По крайней мере, последний только затащит в преисподнюю и будет терзать вашу душу до скончания веков. А ОН – сначала заставит молить об этом. И вынудит поверить, что делает одолжение, в то время, как будет перерезать вам горло.Ева Аддерли расплачивается за алчность и бесчестность своего отца. У неё никогда не было возможности отказаться от сделки с дьяволом.От автора: Вторая заключительная книга дилогии.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,87 €
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 96 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 82 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

История о психически больных людях, если можно их назвать людьми. Дослушивать особо не хочется, не знаю почему писатели так любят эту тему "жертва и ее палач". Хочется чтоб в конце всех поставили к стенке и расстреляли, очистили так сказать этот мир. А так все ясно с первых строк, герой бос мафии (оружие, рабство) , героиня его жертва со стокгольмским синдромом. Ему нравиться насиловать и унижать, он кайфует от этого, а она простите за сравнение" течная сука" с отсутствием интелекта, потому что Человек может контроливать свои телесные инстинкты, а вот животные нет. Есть и хороший момент, это озвучивание. Рекомендовать не могу, слишком грязно, я не верю в такую любовь, это больные отношения.

Безумная история, одна из самых лучших, умопомрачительных, трогающих. Но так хочется продолжения, раскрытия… надеюсь, может быть когда-нибудь оно случится??

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Евдокии Гуляевой «Он – Дьявол, а я его» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
3 t. 34 min. 03 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Автор, Владимир Суменков
Allalaadimise formaat:
1x