Arvustused audioraamatule «Круиз на поражение», 16 arvustust

Очень необычно, что два голоса, два чтеца, в зависимости от фокуса – главный герой или главная героиня. Но звучит и воспринимается на 5 с плюсом. Вообще эта история мне нравится – необычное закулисье модного мира, интриги, конкуренция, да еще и личные конфликты у героев. Слушаю с огромным удовольствием.

Очень гармоничная пара чтецов, невероятно точно передают атмосферу опасности, расслабленного отпуска и моря, солнца. Мне кажется, эта история получилась непохожей на другие – больший накал, больший риск, глубже обоснование и серьезней мотивы. Такая крепкая криминальная история с романтической линией. И мне это даже больше понравилось. Очень тронула судьба Ангелины. Яркий и характерный отец Степана и ну и мир моды, великий и ужасный. Очень здорово, рекомендую!

Приземленная, спасибо огромное за отзыв. Мне тоже очень нравится озвучка. Огромное удовольствие получила от работы с Олегом и Натальей

Наталья, Олег, вы великолепны! Спасибо вам огромное. Сама слушаю с огромным удовольствием.

Понравилось! Открыла для себя достойного автора. Озвучка прекрасная, на два голоса- театр у микрофона.Спасибо! Однозначно советую.

Мне понравилась идея с дуэтом чтецов – полное попадание в образы, история – просто фейерверк. К формату черновика пока не привык – хочется, конечно, все сразу прослушать. Но приятный бонус – так дешевле. И этим грех не воспользоваться. Буду слушать дальше, постараюсь комментировать каждую «серию». Спасибо автору и чтецам, ловлю кайф.

Очень понравилась история! Увлекает с самого начала. Прослушала на одном дыхании. Спасибо за интересную подачу на два голоса.

Как здорово читают, слушаю с огромным удовольствием. Такие образы, тембры. Настоящие мастера. Супер. И сама история очень нравится – необычно. Как я понимаю, на корабле этом змеиное логово образовывается? Жду с нетерпением продолжения. Автору вдохновения!

Лея, благодарю. Вдохновение – штука очень нужная. Рада видеть вас среди слушателей истории.

Воспользовалась новогодней скидкой взяла аудио. Получила огромное удовольствие: настолько артистично, ярко и, главное, очень бережное отношение к задумке автора. Голоса просто стали вторым "я" автора (как мне показалось). музыкальное сопровождение, динамика – все на высоте. История в аудио формате только выигрывает.

Marta, большое спасибо за искренний отзыв))))

Мне очень, просто невероятно понравилось: и исполнение, и сюжет, и качество оформления. Давно не слушала ничего подобного. По сюжету – два очень разных, но одинаково талантливых человека, из разных миров и с разными целями, начинают работать вместе, и цель одного становится целью другого. Ангелина в этой истории – как забитый росток, который тянется к свету и теплу. Очень переживала за нее.

По исполнению – два прекрасных голоса, нежный и трогательный Натальи Беляевой и мужественный, надежный – Олега Троицкого. Прекрасная пара. С удовольствием буду слушать и другие их работы.

Как всегда, очень запутано и детективно. Если пропустишь фразу, можно потерять смысл или запутаться в персонажах. Нежные чувства. Прекрасная озвучка.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,33
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
8 t. 21 min. 47 sek.
ISBN:
978-5-535-57998-6
Kaane disainer:
Õiguste omanikud:
Чтец, ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 139 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 156 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 65 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 120 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 111 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 135 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 93 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 150 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 274 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 23 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 42 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 97 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 28 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 83 hinnangul