Arvustused audioraamatule «Лунный ветер», 13 arvustust

Размеренное повествование, начало в духе Джейн Остин, затем абсолютно детское поведение героини, мотивы которой мне лично не понятны, начитка так себе. На один раз, разочарована. Героиня глупа.

Lebedeva_tv_86 Так героиня и есть ребенок.

Еле продралась через первую четверть – всё ждала, когда начнётся обещанная атмосферность, интересные герои, готический сюжет. Вроде и написано бойко и грамотно, но герои отчего-то неживые, а мир пародирует (плохо) английскую провинцию эпохи сестёр Бронте. Главная героиня не вызывает сочувствия и сопереживания (а это важно в рассказе от первого лица), её порывы и поступки в первой четверти романа вне логики заявленного общества. Книгу очень хвалила уважаемая мной книжный блогер, но… нет.

Пересиливая скуку и станиславское «не верю!», постараюсь слушать дальше (вдруг автор расписался во второй половине произведения), но пока разочарована.

Мне уже удалось заметить, что Евгения Сафонова пишет в первую очередь очень красиво. И само обращение со словом, и сюжет в ключевые моменты – у нее это всегда работает на 100%

И вот эта красота языка прямо очень ярко выделяется в аудио-варианте книги. Или мне так повезло именно с «Лунным ветром» и его стилзацией под сестер Бронте и другую классику английской мелодрамы. Накал эмоций просто невероятный, а прикосновение мистики очень изящно обыграно и делает сеттинг очень богатым. В общем, эта книга прямо маст листен на мой вкус!

Увлекательная история, хороший слог и начитка.

Ранее уже было знакомство с данным автором, однако данное произведение мне понравилось намного больше.

Химия между главными героями захватывает. И заставляет им сопереживать и болеть за них.

Отсылки к следующей книги тоже улыбнули, поэтому обязательно буду читать про потомков этой чудесной пары.

Все очень понравилось!!!!! книга, озвучка!!! Спасибо!!! Получила море удовольствия!!! Советую всем читать и слушать!!!!!!!

Спасибо за озвучку! Раньше читала этот роман, теперь имею радость добавить его в свою коллекцию аудиокниг. Всегда приятно перечитывать или переслушивать любимые романы. И эта новая обложка намного лучше предыдущей открывает тайный смысл содержания внутри! Буду читать и другие ваши рассказы.

Боже это прекрасно!!

Читала просто в захлëб

Всё в книге идеально до нельзя, столько страсти, любви, сколько эмоций!!))

Непременно буду читать и другие книги этой потрясающей писательницы))

Книга хорошая, но сюжет очень скоро выветривается. достоинство книги-озвучивание и атмосфера английского детектива. Можно рекомендовать к прочтению.

Очень хочется прослушать, но озвучка мало приятная. Ничего не имею против чтеца, но такие расскащы лучше в мужском исполнении

Книга написана очень хорошим слогом, но главная героиня раздражает на протяжении всего романа.Настолько противоречат ее мысли действиям

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,51
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 juuni 2021
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
14 t. 32 min. 41 sek.
ISBN:
978-91-8029-185-9
Õiguste omanik:
Эвербук
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Сага о Форбиденах"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 122 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 50 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 40 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 39 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 29 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 26 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 51 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 50 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 86 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 47 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 91 hinnangul