Arvustused audioraamatule «Жнец», 22 ülevaadet

Отлично. Автору респект. Недостатков хватает, так это не история и не энциклопедия. Просто послушать, отвлечься. Темы для размышлений тоже подрасывает. Рекомендую таким, как я. Прочту все, что автор напишет.

Молодец,автор.Что то новое.Один из немногих,кто создал «кашу» и так детально все разложил!

Получил удовольствие и все понял ,для тех ,кто понимает)Благодарю

Ждём продолжения

много попок, много ненужного секса))) А в целом прекрасно! Чтецу аплодисменты, вытащил некоторые моменты на ура!!!

Не хватило юмора.

Татя Дрога по больше секса нужно. Ахахаха

Ну как так можно?! Вся серия брюзжание старого хрыча по ушедшей молодости. Вся серия может уместится в одну книгу. Я остановился на третьей книги. Сил моих больше нет слушать ту воду которую автор встовляет между репликами. Ладно бы если не повторялся . Одни и теже мысли во всех книгах меняются только имена и адреса.

Отличная серия. Прочитала запоем, конечно, главный герой становится все круче, некоторые его поступки вызывают недоумение (особенно в конце третьей книги), но тем не менее увлекло. Мне понравилось.

Хорошая серия! Много секса, но кому что. В целом, очень увлекательно! Прямо погружает в жизнь регионального участкового.

Книга очень понравилась , большое спасибо автору и чтецу , по большое новых книг , спасибо ещё раз , будем ждать от вас новых произведений.

С первую по вторую книгу. Было интересно 3я из за секса изврашенст как то подхворала, 4я снова и справилась.

Жаль что все закончилось. Хочется ещё слушать интересную историю.) дикламатор супер, автору респект) очень понравилось. Подписался и жду наподобие книги от автора)

Классная книга и серия. Очень понравилось точное описание некоторых магических моментов. Не смотря на то, что она написала в жанре фэнтези, есть ощущение, что автор консульттровадся с практикующими магами.

Также понравилось использование названий реальных проектов, зданий, должностей и прочего, что добавляет некоторой реальности и происходящему. Особенно это хорошо было проявлено в первых двух книгах серии. Атмосфера книги наполнена и сексуальной энергией. Отражены оба варианта этой составляющей жизни. Как это переживается персонажами по любви и без нее. Возникает четкое понимание своего и чужого тела. Отличная озвучка. Рекомендую к прочтению все 4 части.

шикарная книга, но есть не мало минусов... заметно что с женщинами у автора не особо, вот в книге все фантазии и выходят)) чтецу отдельный респект!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,79
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuli 2020
Kestus:
10 t. 15 min. 21 sek.
ISBN:
978-5-535-55367-2
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Чтец
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 78 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 274 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 166 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 241 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 58 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 75 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 65 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 88 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 207 оценок