Esmalt populaarsed
С удовольствием прослушала книгу. Мне нравится Раневская. Исполнение интересное, чтица несомненно сама обладает чувством юмора. Раневская -уникальный человек, талантливый, еще и необыкновенно добрый. Хорошая, добрая, увлекательная книга.
Отличная книга. Много очень трогательных и даже щемящих моментов. Но больше смеха. Раневская непревзойденна! Советую и тем кто любит животных и тем, кто любит Фуфочку Раневскую.
Раневская для меня в первую очередь, как для многих, наверное, это – «Муля, не нервируй меня», а уж потом множество ролей в кино, острот, до сих пор гуляющих в народе. Книга написана с такой нежностью и любовью к братьям меньшим, что трогает до слез. И, разумеется, искрометный юмор. Прочитано прекрасно. Слушайте.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Žanrid ja sildid
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 aprill 2018Kestus:
3 t. 16 min. 30 sek. Lugeja:
Kuulub sarja "Так говорила Раневская. К юбилею великой актрисы"
Arvustused audioraamatule «Мой кот и пес. «Они живут как Сара Бернар, а я сама – как собака»», 3 arvustust