Arvustused audioraamatule «Кролики и удавы», 32 ülevaadet

Интересная сатира на вневременное общество, не СССР, не современную Россию и даже не Древний Рим, а именно на такого «сферического коня в вакууме» в хорошей коннотации этого слова.

Чем-то напоминает сказки Салтыкова-Щедрина – такие же аллегории через мир животных.

Сатира. Эзопов язык. Многослойный смысл. Книга заставляет задуматься о социальном состоянии общества на примере государства (мира) кроликов и удавов, пожизненных врагов, об их приоритетах, характерах. Интересно читать и познавать через героев придуманного мира природу людей. Хорошая озвучка. Рекомендую.

Понравилась книга. Рекомендую. Особенно не задумавшимся:) Точно подмечены инструменты манипуляции, психологические особенности различных типов личности. У меня легло на подготовленную почву. Слушается легко, Отличное озвучание.

Концентрация сатиры, тонкой пародии и чёрного юмора. И смешно, и грустно одновременно. Прекрасный слог и прекрасный чтец. Классная книга!

Интересная сказка! Никогда не думала, что найду так много жизненных реалий в выдуманной истории. Как-то диктор очень интересно раскрывает произведение, можно сказать по-своему, и делает этим самым книгу более понятной с точки зрения философии автора. Через эту историю хорошо видно, как на самом деле устроена наша жизни, что определяет наше отношению друг к другу и насколько, жестоки и прямолинейны те роли, которые мы так часто играем в жизни.

Спасибо! Чтец порадовал, очень интересно и увлекательно слушать. Можно сказать, что это сказка для взрослых. Любой прочитавший это произведение поймет, что здесь идет речь о не совершенной конструкции нашего общество где одни вечно угнетаются, а другие вечно угнетают. И всем свои роли нравятся, даже жертвам которые не хотят ничего менять, а только обсуждаю как раньше было лучше страдать.

актуальная книга. в 20-м веке казалось фигой в кармане, а сегодня это учебник по теории власти. рекомендую. начитан качественно

Очень хорошее сравнение общества животных животных с обществом людей, книга точно описывает всю суть взаимоотношений разных социальных слоев и классов. Эта сказка может показаться странной, но это на первый взгляд, ведь получается действительность страшнее выдумки, думаю это спокойно можно отнести к нашим современным реалиям. А чтецу спасибо за проделанную работу, книга воспринимается легко и интересно

И искрометным юмором демонстрируются печальные истины. Некоторые идеи достойны циирования. Рассказчик профессионал. Приятно слушать и передал дух романа.

Интересная книга, прослушал и все написанное можно наложить на обычную жизнь, вдумываясь в суть всего написанного можно увидеть много схожего с людьми. Многое зависит от читателя, как он воспринимает информацию и с чем сопоставит написанное.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,08
€3,47
−40%
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 november 2020
Kestus:
5 t. 38 min. 58 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 384 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 90 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 113 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 188 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 31 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 128 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 446 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul