Raamatu kestus 8 t. 20 min.
2024 aasta
Баба Люба. Вернуть СССР. Книга 1
Raamatust
Так может ли кухарка управлять государством? А простая продавщица из «Пятёрочки» вернуть СССР после его развала? Ой, не факт. Но если за дело взялась баба Люба, то предугадать, чем всё закончится, сложно.История о самой обычной пенсионерке, которая жила себе спокойно, никого не трогала, а потом попала, разозлилась и показала всем кузькину мать.Дизайн и создание обложки: студия DrakArt.
Книжка хорошая. Только короткая! Чтец прекрасна! Отлично подходит под сюжет. Автор очень медленно пишет. Боюсь, что к выходу следующей части все уже забудут первую. Наверное, очень деньги нужны. Иначе выкладывались бы серии целиком. С конторщицей такая же ерунда. Очень жаль.
Алекс Семенов, почему я медленно пишу? примерно за 2 месяца одна книга, так как чередую с другим циклом. Уже, кстати, пишу 4-ю.
Мне вот интересно, автор предлагает сюжет, где женщина уже один раз пережила девяностые и снова попадает туда и всему удивляется, она моя ровестница, но весь этот кошмар хорошо помнится, такое не забыть. Текст грамотный, чтец хороший, но воспринимается как наивная детская книжка.
Узнаваемо. Тут героиня без сентиментальных соплей видит то, что видит. Не слишком переживает, ибо уже пережито. Но точно не восторгается окружающим. Непростая правда о «святых девяностых», но без излишней чернухи. Здесь все трудности того времени - антураж, в котором проявляются главные черты характера героини: доброта, отзывчивость, сострадание. Очень интересно как будут развиваться события дальше.
Книга очень понравилась, сама в это время жила. Но это было время моей молодости и конечно это было чудесное время. Автор очень хорошо описал это время. Плохо то что я начала слушать сразу третью книгу. Вопрос продолжение будет. Как только начала слушать ее,все делала и убиралась,готовила все с наушниками, это показатель что слушала «взахлеб». Благодарю еще раз автора,творческих успехов ?
Книга не про попаданку, а как пройти уровень на режиме супер-хардкор, с минусовыми настройками ?♂️ у неё в реале был ноль, так и здесь ноль на палочки.
– Вернуть СССР? Я сделаю это!
Ülevaated, 8 ülevaadet8