Tsitaadid audioraamatust «Фантомная память»

«Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко. Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду. Тот, кто курит «Ротманс», живет рядом с тем, у кого есть кошка. У шведа живет собака. У кого живет рыбка?» Вы также сможете развлечься,

Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду. Тот, кто курит «Ротманс», живет рядом с тем, у кого есть кошка. У шведа живет собака. У кого живет рыбка?» Вы

не требующем особого знания математики, а лишь определенного упорства. Вот ее содержание: «Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка.

«Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака. Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко.

Датчанин пьет чай. Зеленый дом находится слева от белого. Хозяин зеленого дома пьет кофе. У того, кто курит «Пэл-Мэл», есть птичка. Тот, кто живет в желтом доме, курит «Данхил». Тот, кто живет в центре, пьет молоко. Норвежец живет в первом доме. Тот, у кого есть лошадь, живет в синем доме. Тот, кто курит «Филип Моррис», пьет пиво. Немец курит «Мальборо». Норвежец живет рядом с синим домом. Сосед того, кто курит «Ротманс», пьет воду.

Тот, кто курит «Ротманс», живет рядом с тем, у кого есть кошка. У шведа живет собака. У кого живет рыбка?»

«Пять домов разного цвета стоят в ряд. В каждом из них живет человек другой национальности. Каждый из этих людей пьет определенный напиток, курит свой сорт сигарет, выращивает животное. Ни у кого нет одинаковых животных, никто не курит одинаковых сигарет и не пьет одинаковых напитков. Англичанин живет в красном доме. У шведа есть собака.

Шестое чувство – это умение с закрытыми глазами коснуться указательным пальцем своего носа, а не ткнуть мимо. Осознавать свое тело. Попробуйте, и вы увидите.

подсознании… Химера оказалась в чужих руках. Химера вынуждена пробудиться…

€5,91
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 mai 2021
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2007
Kestus:
13 t. 32 min. 17 sek.
ISBN:
978-5-389-19095-5
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 170 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 1365 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 233 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 433 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 233 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 691 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 64 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 496 оценок