Arvustused audioraamatule «С шевроном «Вагнер». Автобиографическая повесть», 16 ülevaadet
Отличная книга, прочитал и прослушал на одном дыхании. Автору большое уважение. Своеобразный стиль написания доставляет, слог хоррший. Чтец просто великолепен, другого и представить сложно, очень хорошо доносит внутренний мир и отношение автора к жизни. Читаю не первую книгу о СВО, эта выделяется.
Очень интересная книга. Увлекательное повествование, прослушивается на одном дыхании. Хорошо что появляются произведения о СВО, это ценный вклад в понимание современной истории.
Книга, хорошая. Без всякой шелухи. Только путь и мысли человека. Чтецу отдельная благодарность!!! Это тот случай когда голос и содержание дополняют друг друга.
Интересно, увлекательно, эпично описана тяжёлая боевая работа. Спасибо автору за возможность прикоснуться к истории современного русского воинства и удачи в любых начинаниях! Чтец замечательно справился с озвучиванием. Комфортно было слушать на скорости 1,2.
Слава павшим и боевой удачи живым воинам!
Отличная книга, прослушал за два дня. Спасибо большое автору и особое спасибо чтецу за отличное прочтение книги. Однозначно рекомендую к прочтению.
Отличная книга, хорошая озвучка. Спасибо за подвиг Вагнеров, этого нельзя забывать. Увлекательное повествование из первых рук. Слава России!
Книга хорошая, но из-за чтеца не смог дальше слушать. До этого слушал книгу "Позывной Констебль" вот там отличный чтец, слушал с удовольствием.
Спасибо автору за книгу. Очень достойное произведение. Многие критикуют за большое количество матной лексики. В 90-е, когда я был ребёнком и на телевидению крутили старые фильмы про войну, мой отец, имевший боевой опыт всегда язвительно их комментировал, критикуя за отсутствие мата.
Спасибо автору за реалистичность и правдоподобность. Очень интересны параллели между качествами, которые закладывались учителями и педагогами на ранних этапах развития человека и их применением в условиях военного времени.
Кто-то из комментаторов писал про самовлюблённость и завышенную самооценку автора. Всё это хрень полная. Я много лет работаю с людьми и могу отличить нарциссизм от в меру завышенной адекватной самооценки с адекватной рефлексией своих действий автора книги и его ошибок. Да, местами много говорит о себе, но собственно и книга о нём! О ком ему писать? Вполне трезвая самооценка, местами в меру завышена, а местами в меру занижена.
Земной поклон русскому войну Габычу. Спасибо за книгу!
Как рекомендация: Мат можно запикать и выпустить версию без мата для желающих.
p.s. Оставь потомство! ?
Прослушал на одном дыхание. Самое главное очень доступно и озвучка достойная !! Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию
Книгу портит ненормативная лексика. Понятно, на войне матом командуют и в быту говорят. Но ведь детям тоже читать нужно.








