Arvustused audioraamatule «Тайна Желтой комнаты», 4 ülevaadet
отлиичный детектив. классический с элементами мистики. рекомендую, не пожалеете. ранее читал книгу, теперь решил послушать.
"Тайна жёлтой комнаты" - одна из самых интересных и захватывающих книг, которые я когда-либо читала! Отдельной похвалы заслуживает работа чтеца - скорость, голос и интонация - всё на высоте!!!
Очень захватывающая книга. Приятный стиль той эпохи, красивый язык, помогающий погрузиться в атмосферу того времени. Классика детектива. Очень рекомендую.
Классическая загадка закрытой комнаты в прекрасном прочтении. О детективах писать непросто, чтобы ненароком не проспойлерить сюжет, обрастающий новыми таинственными событиями по ходу повествования. Но, поверьте, скучно не будет!
В рассказе ни раз упоминается некая «дама в черном» из прошлого Рультабийля и ее незабываемые духи- затравочка на следующую книгу автора. Поэтому без дальнейших раздумий принимаюсь за «даму»:)








