Основной контент книги Растворяясь в песках

Raamatu kestus 20 t. 40 min.

2021 aasta

18+

Растворяясь в песках

5,0
6 hinnangut
€5,43

Raamatust

Восьмидесятилетняя Мать скорбит по умершему мужу. Она отказывается вставать с постели, несмотря на попытки родных и близких поднять ей настроение. Но все меняется, стоит ее внуку, патологически неспособному смеяться, принести бабушке золотую трость, усыпанную бабочками. Мать встает с постели и начинает совершенно новую жизнь.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,82 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень необычная книга. Я ожидала что-то немного затянутое про пожилую женщину и траур, а в итоге история оказалась живой и даже бодрой. Понравилось, как показана трансформация героини — от лежащей в кровати бабушки до женщины, которая начинает жить по-новому. Темы непростые, но поданы легко и с теплотой!

Сначала казалось, что книга будет тяжелой — пожилая женщина, траур, одиночество… Но чем дальше погружаешься, тем больше начинаешь видеть в этой истории не только грусть, но и какую-то надежду. Зацепило, как автор показывает мелочи — взгляды, жесты, детали быта — всё это складывается в очень живой портрет героини!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

История рассказывает сама себя. Она может быть завершенной и незаконченной одновременно, как это бывает со всеми историями. Интересная. Эта история про границу и женщин, которые переходят ее туда и обратно. Если в истории есть женщина и граница, то история складывается сама собой. Но и сама женщина – это уже история.

Граница, где кончается воображение, еще не найдена. Стоит перепрыгнуть одну, как на горизонте появляется другая.

Audioraamat Гитанджали Шри «Растворяясь в песках» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 mai 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
20 t. 40 min. 20 sek.
ISBN:
978-5-04-220614-6
Tõlkija:
Екатерина Комиссарук
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x