Основной контент книги Сотня цветов. Японская драма о сыне, матери и ускользающей во времени памяти
−40%
Audio
audioraamatRaamatu kestus 8 t. 34 min.
2019 aasta
Сотня цветов. Японская драма о сыне, матери и ускользающей во времени памяти
€2,28
€3,79
−40%
Raamatust
Если вы любите трогательные истории, которые наполняют смыслом и проливают свет на события нашей жизни, то книга от японского автора Гэнки Кавамуры не оставит вас равнодушными.
У матери главного героя болезнь Альцгеймера, и женщина забывает даже собственного сына. Заботясь о маме, Идзуми узнает о ее тайном прошлом и жизни, которую мать прожила без него.
Эта вневременная история от Гэнки Кавамуры – трогательное повествование о времени, болезни, непростом выборе человека и его попытках понять, что действительно в жизни важно.
Kuulub sarja "Подарочные издания. Досуг"
Esmalt populaarsed
Мне понравилась книга, всё временно, и молодость мамы, и детство однажды заканчиваются … есть над чем задуматься
Родители не вечно молодые
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat «Сотня цветов. Японская драма о сыне, матери и ускользающей во времени памяти» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 detsember 2023Tõlkimise kuupäev:
2023Kirjutamise kuupäev:
2019Kestus:
8 t. 34 min. 40 sek. ISBN:
978-5-04-198521-9Tõlkija:
Lugeja:
Õiguste omanik:
Эксмо
Arvustused, 1 arvustus1