Arvustused audioraamatule «1984», 44 arvustust

Хотя произведение Джорджа Оруэлла мною уже прочитано неоднократно, но аудиокнигу в исполнении Егора Бероева куплю обязательно. Приятно, когда талантливые актеры читают хорошие произведения. Рекомендую!

Книга, конечно, на пятёрку, но уже очень депрессивная. Было жутковато от мысли, что эта книга, возможно, скоро превратится в реальность. Остаётся лишь гадать, сколько лет пройдёт, прежде чем это случится.

Чтец был на высоте!

Очень неожиданное произведение. Однозначно рекомендую. Озвучка шикарная. Чуть позже ещё раз буду слушать, очень уж понравилось произведение.

Мы все думали, что книга была написана про СССР, а оказалось, что Оруэлл спрогнозировал современную политическую ситуацию в США.

Потрясающая книга Оруэлла, которая остаётся актуальной и по сей день. А голос Егора Бероева, передаёт всю мрачность и депрессивность данного романа.

Сильное произведение в блестящем исполнении!

Книга невероятная , в чем- то пророческая .

В этом произведении очень верно подмечена тенденция к упрощения языка – нехорошая тенденция.

Прекрасная книга, но очень депрессивная, такая, от прочтения которой трудно отойти. Икона антиутопии. Такое чувство, что все антиутопии (которые я читала), созданные позднее, списаны, в какой то мере, с нее. Детально и логично прописаны доктрины и цели тоталитарного режима. Вместе с тем, книга, в первую очередь, о неоднозначности любви. Читается на одном дыхании. Бероев озвучивает просто блестяще. Жаль, что так мало аудиокниг в его исполнении

Книга очень тяжёлая. Но обязательна к прочтению. Это все равно как побывать в музее фашистского концлагеря: дико, жутко, неприятно, но нужно! Нужно раз и навсегда «уколоть» свое сердце и ум этим ядом бесчеловечности, чтобы такого никогда / больше никогда не случилось!

Отдельное спасибо Егору Бероеву за чудесное озвучание книги – добавлен в любимых чтецов.

Великолепный диктор, подчёркивающий всю суровость книги и того времени, которое описывается в книге. ВОЙНА – МИР, СВОБОДА- РАБСТВО, НЕЗНАНИЕ – СИЛА.

То, что сейчас уже нам навязывают.

Много лет назад читала эту книгу и погружалась в иной мир, странный, необычный.

А сейчас решила послушать аудио вариант – понять, что сейчас происходит в мире. И это, к сожалению, наша реальность…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,68
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 jaanuar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
11 t. 15 min. 37 sek.
ISBN:
978-5-535-10222-1
Lugeja:
Õiguste omanik:
ВИМБО
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 215 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 440 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 236 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 579 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 321 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 160 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 14 hinnangul