Arvustused audioraamatule «Капитан Первого Легиона», 3 ülevaadet
Довольно занимательная история, а если быть точнее, две истории локанично идущие в одном направлении, но разными путями. Интересно наблюдать за развитием и адаптацией героев, с нетерпением жду продолжения.
Ну что сказать? Автор как всегда великолепен. И вроде бы про обмен сознаниями мы уже читали в цикле Телохранитель Тёмного Бога, но тут сюжетная линия ещё более закручена. У обоих главных героев сохраняются и собственные воспоминания, но и имеется годами наработанный опыт. Оба развиваются почти скачкообразно. И сюжетная, линия на Земле, ничем не слабее чем на Аргоне и его окрестностях. Хочется дождаться продолжения чтобы узнать как встретятся Саня и Алекс. Что будет с нашей Землëй, и как это будет взаимосвязано с системой Аргона.
В общем ждём продолжения, желая, автору творческих успехов и Вдохновения. Чтобы из-под его пера появлялись сильные, адаптивные герои, будь то магический, Илии технологический мир. Чтобы его героев сопровождали надёжные друзья, и им встречались верные подруги.
Олег Кабанов, Спасибо =) Да, мне близки и нравятся такие герои и такие женщины.
В целом интересная комбинация вахи и содружества, много отсылок, много переосмыслений, но вначале у главного героя почему то возникает мысль о том что главным героям все понятно и они знают что делать, тех же джедаев, хотя 1,2, 3 фильмы чётко говорят они не знают, они пытаются, но у них ничего не вышло, они проиграли. альтернативных примеров много, я думаю к 30, мне 30, это становится очевидно, многие поймут это и раньше.
