Основной контент книги Новый обжора или гурман, или Экономичное питание
Audio

Raamatu kestus 6 t. 51 min.

2022 aasta

16+

Новый обжора или гурман, или Экономичное питание

€2,68

Raamatust

Гораций Флетчер энтузиаст здорового питания, получивший прозвище «Великий жеватель», утверждал, что пищу следует пережевывать около 100 раз в минуту, прежде чем проглотить: «Природа покарает тех, кто не пережевывает пищу». Флетчер утверждал, что его метод жевания увеличит количество силы, которую может иметь человек, уменьшив количество потребляемой пищи в 3 раза. Он советовал не есть во время гнева и печали. Флетчер утверждал, что важно точно знать, что содержится в потребляемой пище, так как разные продукты содержат разные отходы. Знание, какой тип отходов будет в организме, это ценное знание.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Горацио Флетчер «Новый обжора или гурман, или Экономичное питание» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 jaanuar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
6 t. 51 min. 37 sek.
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 53 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Акантоды
Ярослав Золотарев
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
1x