Raamatu kestus 8 t. 13 min.
2022 aasta
16+
Книжный магазинчик ведьмы. Убийства и чаепития
Raamatust
Фиби Винчестер получает в наследство книжно-чайный магазин, но на его крыльце находят тело незнакомца. Пытаясь разобраться в деле, Фиби узнает тайну своей тети и обнаруживает, что обладает магическими способностями, которые могут помочь найти убийцу.
Teised versioonid
Ülevaated, 12 ülevaadet12
Приятная средненькая аудио книга. На пару вечеров вполне подойдёт. Озвучка качественная и приятная, без обычных ошибок в ударениях, что дополнительно приятно. Перечитывать точно не буду. Хорошо, что не покупала, а взяла послушать по системе Библиотеки Москвы. Дай Бог здоровья тем людям, кто эту систему придумал и воплотил в жизнь.
Очень уютная книга. Интересная и не затянутая. Внезапный сюрпризов сюжета тут нет - все повествуется стабильно и равномерно.
Не знаю, почему, но история совсем не цепляет. Язык очень примитивный: "пошла, открыла, подумала". Голос чтеца тоже довольно безэмоциональный. Книга воспринимается не только пресной, но и неоргинальной - очень уж напоминает другую, более известную историю о наследовании волшебного уютного магазина и дальнейших расследованиях. Не очень качественная попытка написать копию с оригинала...
Книга понравилась на 4,5, есть более интересные про маленькие городки и спокойные детективы, но не могу сказать, что именно в ней не так..
Возможно, проще сюжет, магии не много совсем, детективной загадочности тоже маловато, но как спокойное милое произведение под домашние дела очень неплохо.
Поэтому советую прочитать/прослушать отрывок и решить, будет ли именно Вам интересно.
Очень приятный голос. Мне понравилось произведение, захотелось побывать в Кабинете Графа и попить чаю с вкусняшками или попить кофе со сладостями у Эмми.
некоторым посетителям могут понравиться ломтики хлеба с медом или даже тосты
GPS-помощник. – Да, спасибо. Ты заявил, что дорога займет всего пару часов, и я, разумеется, рассчитала бензин под это время. Но ты солгал. – Я забрала телефон с приборной панели и бросила его в сумочку, прежде чем
капюшон и явил свое лицо; яркая вспышка молнии на мгновение осветила все








