Основной контент книги Тернистый путь. Конец или начало?
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 10 t. 20 min.

2022 aasta

18+

Тернистый путь. Конец или начало?

€3,67

Raamatust

Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто знает… Но он одарит всех! По содеянному ими. И даже более того…(Все персонажи являются чистым вымыслом, любые совпадения могут быть случайны)

Teised versioonid

1 raamat alates 3,14 €
Vaata kõiki ülevaateid

Это именно тот случай когда афтор и чтец оживляют книгу и дополнят друг друга , если бы читал какой нибудь молодой парень сюжет бы так не погружал да и не было бы ощущение что читает сам гг книги который столкнулся с тяжёлой жизненной ситуацией поподанца ,хотя и сам автор постарался быть внимательным к мелочам а не просто воды как некоторые считают !

Да, нудота. Да, из серии в серию сюжет прёт по пробитой колее с минимадьными отклонениями. Но!!! Автор имеет своих поклонников и их не мало. так что, #простоэтонемоё#

книга не плоха, но сюжет очень смахивает на охотника этого же автора, и очень много воды размышлений, лирических отступлений, обращение автора к читателю (например вы может мне возразит на это и так по всему тексту)

достаточно банально спрошу я вас как мне кажется , поэтому именно для того, чтобы вот только хотелось бы наверняка позволить , хотя..., немного подумав .... поэтому не стоило и только поэтому, ахаха, ахахаа зашибись сюжет

Шлак, написано нормально в плане построения предложений, все остальное шлак, 1я книга 2 страницы сюжета, 200 страниц воды, 2я книга думал может что изменится, но нет, вода, вода, вода, кап чуть сюжета как манна на 2 страницы, потом опять 100 страниц воды

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Хайдарали Усманова «Тернистый путь. Конец или начало?» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
10 t. 20 min. 59 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 26 hinnangul
1x