Tsitaadid audioraamatust «Вина коровы. Часть 1»

Когда в коллективе занимаются только поиском недостатков других, атмосфера становится напряженной и негативной. Если тот же самый коллектив сконцентрируется на своих сильных сторонах, то он засияет самыми яркими цветами своих лучших достижений. Каждый может найти недостатки, а вот обнаружить достоинства – это задача, которая по плечу лишь настоящему лидеру. Он же способен вдохновить свой коллектив на успех общего дела.

Я понял, что, если в жизни человека не было ошибок и неудач, значит, он никогда не рисковал

Каждое препятствие на нашем пути представляет собой возможность улучшить наше положение. Если однажды вы упали, то поднимитесь и продолжайте движение вперед!

Есть одна старая поговорка: «Человек хозяин того, о чем промолчал, и раб того, что сказал».

Каждый может найти недостатки, а вот обнаружить достоинства – это задача, которая по плечу лишь настоящему лидеру. Он же способен вдохновить свой коллектив на успех общего дела.

Сегодня я понял, что большинство вещей, за которые я переживаю, никогда не происходят.

Я понял, что ожидание события зачастую лучше, чем само событие.

Это превосходный пример довольно частого поведения людей, связанного с перекладыванием ответственности на других

4,8
63 hinnangut
€1,92
€6,41
−70%
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2020
Kestus:
2 t. 40 min. 01 sek.
Õiguste omanik:
Библос
Allalaadimise formaat: