Arvustused audioraamatule «Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения», 8 ülevaadet

Прослушав книгу в сентябре 2022 года , я все больше убеждаюсь что история идёт циклами , а Генри Форд был очень умный дядька , жаль таких очень мало , все гонятся за богатством и капитализмом , хотя это и есть зло.

Наблюдения автора актуальны и по сей момент. Книга о философии и взглядах, на разные аспекты жизни, от работы до финансов и войны.

Прямо нудно, есть интересные моменты, но много исключительно философии о человеке труда. На фоне описания идеалистического подхода и органации производства затерялась часть, как Форд высаживал своих управленцев в практически всех партнёров и они выстраивали процессы.

Отличный опыт для начинающих жить! Ничего в людях не меняется в основной массе, есть те, кто верит в лучшее и дает его и есть вечно сомневающиеся…

Понравилась книга. много интересных моментов. Актуальная и в наши дни.

добавлено интересный взгляд на производно. В жизни замечаю, что такой подход работает.

Не понравилась книга ? чтению не советую. Непонятно откуда много хороших отзывов. Есть очень много хороших книг по бизнесу. Дональд Трамп, богатый папа бедный папа. История одного агентства и тд.

Интересная книга, слушала и поймала себе на мысли, что эта книга прочтенная во время когда изучали научный коммунизм и обязательно читали Капитал Маркса и Энгельса, дала бы намного больше информации о путях к благополучию общества.

Книга познавательна. Рассказ от первого лица – От Генри Форда – о своей жизни, создании компании, первых серийных автомобилях Форд.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 aprill 2022
Kestus:
9 t. 26 min. 18 sek.
ISBN:
978-5-04-168963-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: