Великолепные чтецы! Я рада, что читает не один человек, но есть одно НО..
Почему нельзя было сделать так, чтобы в диалогах каждый озвучивал своего персонажа?
Я так ждала этого момента, когда между героями начнётся словесная перепалка и книга будет ощущаться как настоящий сериал, а по итогу получила вот это..
Обидно..
Интересная история, продолжение которой я точно буду читать. Единственный минус — мне не хватило непосредственной деятельности так называемой «отравительницы». Не поняла коварства Алисы: в книге упоминается лишь то, что она травила неугодных мужчин. Но, по сути, всю книгу она ходит на вечеринки, в свою аптекарскую лавку и за ядовитыми растениями в магазин цветов.
Всю книгу она травила в основном главного героя, с которым у неё была так называемая игра в кошки-мышки. Химия между ними шикарная — больная и шикарная, как и сами герои.
?Цитата:
– О, я чувствую себя так, будто только что нашёл дорогу в Эльдорадо, – сладко прошептал он. – Теперь всё это начинает иметь определённый смысл. Почему ты не сказала мне, что у тебя дни малинового варенья? – он вёл себя глупо, по-детски.
P.S.
Девочки, анатомия Сайласа — прям пушка-бомба! Долго пыталась это представить.?? Ну и "малиновое варенье" ??
Странная книга. Такое чувство, что сначала прописали порно-сцены, а потом уже вокруг них прописали какой-то сюжет. 48 глава не содержит ничего такого прям из ряда вон выходящего, меня больше заинтриговал ? с шипами, но его применение меня не впечатлило. Будет вторая часть
Arvustused audioraamatule «Отравительница», 3 ülevaadet