Arvustused audioraamatule «Твой последний шазам», 6 ülevaadet
Книга, в принципе, понравилась, конечно не захватила меня по полной, но я думаю, что книга просто для более молодого поколения. С высоты прожитых лет все страсти кажутся не такими уж душетрепающими! Для прослушки за рулем самое оно!
Чтец - молодец, а книга просто хорошая, вероятно не мой жанр, я прослушала до конца, не сразу, а это значит, что книга действительно интересная
Ужас, как печально. Зарисовки из жизни юных молодых людей, книга затягивает, а потом резко обрывается. Что ж так трагично и бессмысленно в конце?
Это не книга, это одна из книг какой‐то серии. Причём, эти книги связаны, это не как у Донцовой, например, можно читать любую книгу из серии , и все будет понятно. Здесь не понятно ничего. Вырван кусок, ни начала, ни конца. С чего это автор решил каждой книге дать свое название ‐ непонятно. Было бы правильнее дать серии одно название и пронумеровать, был бы понятен порядок, в котором следует читать.
Мало того: повествование каждого героя от первого лица вносит путаницу, и учитывая, что начала нет, непонятно вообще ничего, кто есть кто, кто что сказал, кто что думает, понять невозможно.
Вначале я подумала, что речь идёт о детях 9‐12 лет, причём с лёгкой дебильностью, потом выяснилось, что это молодые люди 16‐20 лет, причём из контекста следует, что они, вроде бы образованные и неглупые, но их мысли и действия на уровне детей чуть старше начальной школы.
Озвучка ‐ самая плохая из всех, которую я когда‐либо слышала.
В общем, сюжет, вроде бы, интересный, но, из‐за того, что нет ни начала, ни конца, из‐за отвратительрого прочтения, в целом получилось плохо.
Надеюсь, мой отзыв поможет слушателям при выборе: Не рекомендую.
Смогла прослушать три с половиной главы. В течение этого времени ничего не происходит. Какая‐то тягомотина. Кто есть кто, из повествования понять невозможно, какая‐то каша. Озвучка ‐ ужасная, как будто заикающийся робот читает. яГе рекомендую никому.
если оценивать именно аудиокнигу – то это крах, чтец вообще не передаёт атмосферу, тон.... просто портит ее((( Очень не хватает Александры Киселевой!
сама книга как и все произведения автора очень понравилась – но читать времени нет, поэтому приходиться слушать в этом не удачном исполнении.
buhanec82 мне, честно говоря, и озвучка Александры не очень понравилась. Но эта озвучка - чисто механический голос гугл-переводчика. Разочарование.




