Основной контент книги В доме лжи

Raamatu kestus 14 t. 22 min.

2018 aasta

18+

Pole müügil

Raamatust

«В доме лжи» – новый нуар-детектив от мэтра жанра Иэна Рэнкина – поведет вас по следам инспектора Ребуса, распутывающего таинственное дело в Эдинбурге.

Роман «В доме лжи» научит вас трем вещам. Во-первых, каждому есть что скрывать. Частный сыщик, пропавший много лет назад, найден мертвым на дне лесного оврага. Того самого оврага, который во время поисков полиция прочесала вдоль и поперек – по крайней мере, так утверждало следствие, когда дело было закрыто.

Во-вторых, у всех свои секреты. Детектив-инспектор Шивон Кларк берется за новое расследование: ей предстоит разобраться в бесчисленных ошибках первоначального дела. Уже давно возникли подозрения по поводу того, как велось расследование… А теперь, спустя десять лет, пришло время понять, что именно пошло не так.

В-третьих, невиновных нет. Каждый офицер, причастный к делу, будет допрошен. Складывается ощущение, что у всех людей, хоть как-то связанных с этой сложной историей, есть что скрывать и есть что терять. Следы витиеваты и запутанны, но есть один человек, который знает, куда они ведут, – Джон Ребус. Бывшему детективу нет покоя на пенсии: ему предстоит засучить рукава и разобраться в своем последнем деле.

Исполнитель: Александр Феклистов

© John Rebus Ltd., 2018

© Елена Тепляшина, перевод, 2022

© Андрей Бондаренко, оформление, макет, 2022

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Teised versioonid

1 raamat alates 3,88 €
Vaata kõiki ülevaateid

Для любителей нуара это , конечно, одно из замечательных произведений. Несколько линий сюжета. При расследовании одного преступления вплетаются цепи другого. 4 из 5 потому, что мне не хватила динамики. Повествование неспешное. Масса имен, за которыми нужно следить. И лучше , конечно, знать начало цикла . И хочу непременно отметить чтеца, актерское мастерство которого неоспоримо.

Иэн Рэнкин один из моих любимых авторов. Очень жаль , что на ЛитРес это единственная книга. И, как я понимаю, одна из последних. Печально слушать о постаревшем Ребусе. Книга как всегда интересная, захватывающая, атмосферная, ни возникает ни секунды желания прервать чтение.

Знаменитые «глухари» иногда начинают усиленно атаковать. Найдено тело – снова открыто дело. Коррупция, наркотики, прошлые попущения вылезли наружу.

потрясающая!!! и книга и чтец!!! хочется прослушать всю серию про инспектора Ребуса в этом исполнении)))) надеюсь, что Литресс прислушаться к нашим пожеланиям)))

очень, очень неспешное произведение. чтец передал именно это медленное разверстывание сюжета. Мне кажется, собаке в этот раз досталось больше внимания :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Иэна Рэнкина «В доме лжи» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 august 2023
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
14 t. 22 min. 07 sek.
Õiguste omanik:
ВИМБО
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 85 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 616 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
1x