Arvustused audioraamatule «Метод римской комнаты», 25 ülevaadet

Открыла для себя нового чтеца. Ганин – это жемчужина! Театр одного актера!

Жалко, что он так мало начитал книг, – буду следить за его работой (иногда я покупаю книги просто за то, что они начитаны хорошим чтецом)

Дина Сабитова может у меня что то с воспроизведением, но кажется ое жутко торопится

Динамичный, атмосферный и неглупый ретро детектив. Хороший задел на продолжения. Лично надеюсь, что они будут. Мне очень понравилось.

Нахожусь в процессе прослушивания. Книг писателя Игоря Лебедева раньше не встречала. Слог хороший, сюжет занимательный, слушается легко и с удовольствием. Начитано замечательно. Где-то на отзовиках попадалось сравнение автора с Акуниным, а его героя – с Фандориным. На мой взгляд, не похожи ни разу. Здесь проза попроще, но не хуже. Просто – другая. Рекомендую.

О нет. Автор наделяет главного героя необычной способностью ( вариант синестезии), которая дает ему преимущество в разгадывании криминальных ситуаций. Но чтиво совсем бульварное: пошлые шутки мужланов, ожидаемые ситуации с адюльтером и карточным проигрышем, и прочее. Много информации сыпется на голову читателя, но все как-то не интригует, не заставляет увлечься. Через неделю с трудом вспоминаю сюжет. Автор иногда выступает совсем беспомощным, как будто новобранец в армии.

Нет литературного дара или не смог его раскрыть?

Интересный, захватывающий сюжет Книга очень похожа на произведения Антона Чижа про Ванзарова. Может был один прототип… Удивительна особенность памяти молодого сыщика. Пожалуй со временем возьму всю серию.

Книга интересная, главный герой вызывает симпатию. Хотела сразу же скачать еще одну книгу автора (предполагается серия), но нет… Жаль.

Беда конечно с этой книгой… Автор наделил своего героя интересными особенностями, но забыл придумать сюжет. Основная интрига вчистую украдена у книг про Шерлока Холмса, драма в конце списана с Азазеля Акунина. Отдельное мое почтение пошлым шуткам. Я конечно не жил в 19 веке, но мне кажется, что ситуация с имитацией оральных ласк вряд ли могла иметь место, как и ситуация, которая к этому привела. Но в целом книга легкая и от скуки послушать можно. Главное – не задумывайтесь вообще.

Очень интересно. В стиле Конан Дойла с русским колоритом дореволюционной России. с удовольствием прочитаю следующие книги из серии.

чтец отличный. если бы читала, а не слушала, то так бы и не дочитала. написано хорошим языком, но для меня скучно. предполагается продолжение книги, но я слушать не собираюсь.

Приличного качества детектив. время действия – конец 19 в. Интересный главный герой, чуть напоминает акунинского Фандорина, Но со своими особенностями. неплохой язык, стилизованный под то время. Есть эпизоды с юмором и живые зарисовки жизни полицейского участка.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
315 hinnangut
€5,39
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
6 t. 38 min. 11 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 146 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 243 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 384 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 139 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 110 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 96 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 161 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 387 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 315 оценок