Основной контент книги Коучинг до победы. Моя 30-летняя практика коучинга
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 5 t. 48 min.

16+

Коучинг до победы. Моя 30-летняя практика коучинга

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€7,38

Raamatust

Используя свой оригинальный подход, Игорь Олегович Вагин практикует коучинг уже 30 лет: коучинг персональный и командный для первых лиц и персонала компаний и государственных структур, политиков, топ-менеджеров.

Автор книги имеет огромный уникальный опыт реализации сложных корпоративных программ для крупнейших российских и международных компаний с использованием новейших технологий в корпоративном обучении.

Уже 30 лет проводит тренинги, ворк-шопы, коучинг, фасилитационные и стратегические сессии.

Он профессиональный модератор, Executive&team coach, agile-coach, консультант-аналитик диагностической и развивающей системыPDA, сертифицированный коуч ICC, профессиональный фасилитатор (технологии: ОРИП, ToP, Pinpoint, динамическая фасилитация, технология RapidForsait), профессиональный медиатор с 20 летним опытом работы, тьютор развития эмоционального интеллекта, бизнес-консультант (Технология Адизеса). Долгое время работал в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации и в Министерстве здравоохранения РФ. Эксперт по психологии Минобразования и Науки РФ, Академик МАИ при ООН. Врач-психиатр, врач-психотерапевт, кандидат мед. наук.

Эта книга имеет чисто прикладной характер. Берите готовые инструменты и работайте с клиентами (лидерство и командообразование, эмоциональный интеллект, принятие решений, переговоры, создание бизнеса, карьера, личная эффективность, управление персоналом)!

Эта книга для тех, кто работает в парадигме коучинг: трекеров, бизнес-тренеров, коучей, Agile коучей, наставников, менторов, бизнес-консультантов, психотерапевтов и психологов. Для всех, кто хочет повысить свою квалификацию, используя новые подходы и инструменты. Для тех, кто не стоит на месте и постоянно развивается, понимая, что мир находится в движении и требует современных подходов, что дает возможность прорыва в работе и решении актуальных проблем в обучении и развитии персонала.

Teised versioonid

1 raamat alates 7,28 €
Vaata kõiki ülevaateid

На мой взгляд, эта книга подходит как для тех, кто начинает знакомство с коучингом (получат базовое представление), так и для тех, кто в этой теме уже не один год (пройти и свериться с каждой темой как по чек-листу). Хороша тем, что показано, как он работает в самых разных сферах жизни. Алишер как чтец — хорош и бодр, местами меня, правда, озадачивал tone of voice. Может оно так и задумано… этакая интонация «свысока». Мне это немного резало слух. Но спишу на личное восприятие — возможно, для других будет, наоборот, супер.

Лично для себя собрала достаточно много полезного.

По мне, так это настольная книга для коуча. Автором собраны и систематизированы реально работаюшие инструменты. Хотелось бы Больше примеров.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Игоря Вагина «Коучинг до победы. Моя 30-летняя практика коучинга» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 september 2022
Kestus:
5 t. 48 min. 57 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Алишер Канаев, Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2,8, põhineb 14 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
1x