Arvustused audioraamatule «Не мой вариант», 3 ülevaadet

какая небесная нежность чувственность между ними… по моим ощущениям, эта книга переплюнула «Ромео». И точно, её надо читать после первой. Боже, а как описана сцена их близости в последних главах!!! Поглощение, черная дыра, растворение.... волшебное описание!

я получила великое удовольствие от прослушивания книги. Герои великолепные! Даже их сомнения мелочь рядом с их чувствами, не предавать, не обижать даже если конец. и Вернуть, если есть миг для этого, не сомневаться, любить вечно. Как же это невероятно и чувственно!

Отличный слог и качество озвучки! Романтика и воплощение самых заветных мечт любой девушки. Рекомендую ознакомиться с этим произведением!

Эта аудиокнига стала для меня настоящей находкой! Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ не так очевиден, особенно когда вспыхивают чувства и от них не спрятаться. За отношения героев искренне переживаешь и радуешься великолепному финалу!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
34 hinnangut
€5,21
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
11 t. 05 min. 18 sek.
ISBN:
978-5-04-165992-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Teine raamat sarjas "Не мой Ромео. Хиты Ильзы Мэдден-Миллз"
Kõik sarja raamatud