Пропала на неделю… ну нельзя оторваться! Как же красиво Вы рассказываете! Все, абсолютно все книги шикарны!!! Такое послевкусие шикарное! Спасибо!!!
Третья часть трилогии все также заинтригованы переплетением сюжета любовных линий ,чем интересна книга ,что опять Восток и много влюбленных пар ,что делает чтение более увлекательным,чтобы понимать лучше начинать слушать с первых книг .
Замечательная серия книг автора, шикарно, интересно, глубоко, захватывающе! С наслаждением окунаюсь в прослушивание произведений.
С огромным удовольствием слушаю книги этой серии. Проникаю в их обычаи, очень интересно. Спасибо автору и отдельное спасибо чтецам, слушать их отдельное удовольствие.
Очень интересная серия. Слушаешь погружаясь в атмосферу востока и переживаешь за главных героев. Открыла для себя нового писателя, не пожалела.
Пишу отзыв прослушав все три книги серии. С удовольствием прослушала истории детей Влады и Васеля. Очень рада, что приоткрыта и их дальнейшая судьба. Всегда ведь интересно что случилось с героями после окончания книги. Автору удалось раскрыть характеры сразу нескольких параллельных героев. Это первая история, которую я читаю, с таким количеством героев. Описание некоторых событий настолько меня цепляло, что по телу бежали мурашки. Впечатлило мировозрение Карима, интересный герой, хотелось бы больше про него почитать. Мужская озвучка просто супер! Женская прям не очень.
Удивительные серии. Спасибо! Могу сказать, что вы меня сразили. Начинаю переживать, что я буду делать, когда прочитаю все книги
Шикарное произведение.Все на грани, эмоции через край зашкаливают! Читала все книги автора и каждая заставляет все прочувствовать.
Просто восторг. Так было интересно прослушать продолжения раннее полюбившейся трилогии. Всегда избегала слушать книги про восточных мужчин, но благодаря автору теперь просто обожаю их. Однозначно советую прослушать все книги по порядку. Автор попал в разряд любимых.
Люблю этого автора. Но трилогия про отпрысков мне показалась лишней на фоне эпических драм их отцов. Проматывала часть про Мадлен, хоть Автор и подтягивала всех героев к «положительным», ну не хочется воспринимать её, описанной в первой части сумасбродной и легкомысленной сирийкой, положительно. Проматывала также и про Карима мл. Ясно, что задумка Автора- расписать всех детей, но это размазывание гущи по поверхности. Автору желаю вдохновения!
Arvustused audioraamatule «Одержимые наследники. Дамасский жасмин. Книга третья», 12 ülevaadet