Raamatu kestus 8 t. 20 min.
2022 aasta
Таифская роза Адама
Raamatust
Она была у его ног, на коленях – и это дико возбуждало… Адам поймал себя на мысли, что его давно ничего так не возбуждало… Пусть и загнанная в угол, пусть и проигравшая, эта девочка была все еще несломленной, все еще переполненной решимости взять реванш… Сладко… как же сладко было на это смотреть… Как же сладко будет прогибать ее под себя, покорять, укрощать… а потом пить ее добровольную капитуляцию, захлебываясь в экстазе обладания этим совершенным телом, словно любовно вылепленным Творцом специально для него… Адам опустил... Edasi
Давно знакома с творчеством Иман Кальби. Книга отличная, как и всегда. Огромное спасибо автору. Жду Ваши новые творения).
на 10 главе и дальше не могу заставить себя слушать
так много размышлений,диалогов и странных действий ГГ..ничего не происходит,и местами становится очень неловко от прослушивания(хотя я люблю всякие сцены18+,но тут дело не в них…что-то не даёт сосредоточиться и заинтересоваться происходящим)
первая книга автора,буду пробовать дальше,хочется понять-это случайность или «не мой» автор
Ещё не читала и не слушала,но уже в предвкушении . Обожаю данного автора и стиль с тонким восточным ароматом . Очень рада знакомству с Иман и её творчеством.
Как всегда интригующе как и другие книги Иман Кальби неуступает книгам о восточных шейхах и встреча двух менталитетов в противостоянии.
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»,
вина Петрюс (прим. –одно из восьми великих вин Бордо. Уникальный
словно бы согреть ею отца. И это вызывало у девушки еще больше уважения в отношении этой красивой, благородной молодой
честен, пусть его поступки и бывают не всегда красивыми. Подумайте
спальню, где ты… с этими… Ее слова почему-то снова его
Ülevaated, 4 ülevaadet4