Arvustused audioraamatule «Крылья Мальгуса. Падение», 25 ülevaadet

Прикольная , мне зашла , без тупого юмора и тупого ГГ ,без особого нагибаторства , без гарема , нет тупых диалогов высосанных из пальца ! чтец подобран как раз под рассказ !

Если ты любишь приключения и магию, эта книга определенно тебе понравится. Главный герой из одного мира перетащился в другой – и там началась всякая крутота.

Тут всякие приключения, бои, загадки – не просто читаешь, а прямо вместе с ним переживаешь. И да, магия супер продуманная – такое ощущение, что я сам там заклинания кастовал.

Я прослушал "Крылья Мальгуса" за пару дней, потому что никак оторваться нельзя было. Если ищешь адреналин и увлекательность, не проходи мимо этой книги. Она взрывает!

Книга заинтересовала. Обычно пишут про наших попаданцев куда-то. А тут наоборот . Попаданец из чужого мира практически в нашу реальность. Слог легкий , и чтец отменный. Люблю книги в аудиоформате. Буду ждать выхода второй книги.

Приятная книга. После прослушивания возникает желание купить продолжение. Любителям жанра рекомендую. Чтец превосходен.

Нечасто встречаю книги, в которых повествование от одной линии/персонажа так захватывает и читается с таким интересом. Магический сеттинг приятно переплетён с усреднёнными российскими реалиями. Понравился выбор имён персонажей, их незаурядная проработка, лёгкий юмор и интересный сюжет. Особенно порадовало отсутствие излишнего пафоса и, что для меня самое главное, видимых логических косяков, когда хочется воскликнуть "ну можно же было сделать намного проще! И даже книги никакой бы не было!". Здесь такого нет. С большим удовольствием прослушал в формате аудиокниги, спасибо.

Почитал всю серию книг. Не самой плохой цикл, но и не шедевр. Чего-то не хватает в этом произведении. Может хорошо прописанной мотивации героев? Или не дырявого сюжета? Про гору роялей я молчу – в этом жанре они всегда есть.

Могу рекомендовать, как жвачку, пока ждёте новинок или выхода другой книги. И если всё-таки решите ознакомиться, то не бросайте после 1 – 2 книги… Очень долгая завязка. Самый сок с середины серии. Любовную линию не завезли, точнее она тут пунктирной линией и карандашом. Гаремов тоже не будет.

Несмотря на имхо неудачное название и имена, книга неожиданно неплохая. Во всяком случае нет супернагибаторства и гаремников. Несмотря на штампы мне скорее понравилось. Озвучка вполне подходит под гг. Осторожно рекомендую!

В общем , купил данное произведение , и заранее два тома , хватило меня на 2 тома к сожалению. Почему то тут вызввает сильное раздражение подруга главного героя и ее сестра , плюс непонимаю логичности, где изначально гг говорит что не может испытывать чувств к Полине (подруга гг), однако он ее потом щупает , флиртует , камон , им по 14-15 лет, а мужику в теле гг которому 14, там взрослый зрелый мужик, который мало того что мыслит и понимает что это неправильно , однако все действия продолжаются, логика????? Плюс то что существует там какие то сомнительные ритуалы по возрату ДУШИ, который так же скастовал внимание , маг имбицил 25-лет, тоже нелогично, да и бог с ним, но когда гг узнает что его магический источник в плачевном состоянии, начинает уже использовать иллюзии , невидимость… Что это за бред боже , тут слишком много хороших и накрученных судя по всему отзывов , бред. Однозначно не рекомендую тем , кто любит подмечать детали и мысленно погружаться в произведение , тут с этим ужасно. Плюс мать главного героя как персонаж , какая то безмозглая. Все маги там , хитрые , жадные твари и это не совсем круто. В общем, огорчила покупка , думал будет что то наподобие экшена , но тут уже клановые распри и интриги (очень скучные, из разряда , тот сделал , этот захотел отнять, тот решил защитить, как в детском саду с куклами) . Герой местами мыслит тоже как идиот , тот кто пишет что он адекватен , видно сам ничем не лучше, в общем , дерзайте на свой страх и риск, мне не зашло.

Изначально повелся на ярую обложку типа Око Саурона и не прогадал, атмосферное фэнтези попаданец и все вытекающие, буду знакомиться дальше.

многообещающее начало сериала … Живые герои, адекватные поступки, динамичное развитие сюжета. Фанатам волшебного пападанчства рекомендую ) Чтец – на высоте

продолжение обязательно возьму

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
574 hinnangut
€3,05
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
9 t. 40 min. 44 sek.
ISBN:
978-5-535-54273-7
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 880 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 811 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 790 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 813 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 810 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 695 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 764 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 65 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 67 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 695 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 764 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 810 оценок