Arvustused audioraamatule «Крылья Мальгуса. Падение», 26 ülevaadet
Если ты любишь приключения и магию, эта книга определенно тебе понравится. Главный герой из одного мира перетащился в другой – и там началась всякая крутота.
Тут всякие приключения, бои, загадки – не просто читаешь, а прямо вместе с ним переживаешь. И да, магия супер продуманная – такое ощущение, что я сам там заклинания кастовал.
Я прослушал "Крылья Мальгуса" за пару дней, потому что никак оторваться нельзя было. Если ищешь адреналин и увлекательность, не проходи мимо этой книги. Она взрывает!
Прикольная , мне зашла , без тупого юмора и тупого ГГ ,без особого нагибаторства , без гарема , нет тупых диалогов высосанных из пальца ! чтец подобран как раз под рассказ !
Книга заинтересовала. Обычно пишут про наших попаданцев куда-то. А тут наоборот . Попаданец из чужого мира практически в нашу реальность. Слог легкий , и чтец отменный. Люблю книги в аудиоформате. Буду ждать выхода второй книги.
Приятная книга. После прослушивания возникает желание купить продолжение. Любителям жанра рекомендую. Чтец превосходен.
Нечасто встречаю книги, в которых повествование от одной линии/персонажа так захватывает и читается с таким интересом. Магический сеттинг приятно переплетён с усреднёнными российскими реалиями. Понравился выбор имён персонажей, их незаурядная проработка, лёгкий юмор и интересный сюжет. Особенно порадовало отсутствие излишнего пафоса и, что для меня самое главное, видимых логических косяков, когда хочется воскликнуть "ну можно же было сделать намного проще! И даже книги никакой бы не было!". Здесь такого нет. С большим удовольствием прослушал в формате аудиокниги, спасибо.
Прикольная мартисьюшная книжка. Лет этак 10 назад я бы была в полном восторге от такой. Сейчас ровнее отношусь, но больше всё же положительно, нравятся мне почему-то истории такого типа :)
Ход повествования не даёт заскучать из-за постоянной вереницы событий и проишествий. Это определённо плюс и заставляет тоже входить в какое-то вдохновленное состояние, что тоже самой хочется какой-то деятельности и саморазвития :D
Лёгкая ,увлекательная, очень хорошо прочитана . Не могу сказать , что это шедевр, но прослушал с удовольствием и решил продолжить.
Есть ощущение, что все только начинается .
Очень интересная книга, ненавязчивые персонажи, не много и запоминающиеся. Ничего сверхъестественного, но хочется слушать до конца книги.
И чтец отличный конечно.
?
Изначально повелся на ярую обложку типа Око Саурона и не прогадал, атмосферное фэнтези попаданец и все вытекающие, буду знакомиться дальше.
многообещающее начало сериала … Живые герои, адекватные поступки, динамичное развитие сюжета. Фанатам волшебного пападанчства рекомендую ) Чтец – на высоте
продолжение обязательно возьму