Arvustused audioraamatule «На границе империй. Том 6», 6 ülevaadet

Книга вызывает диссонанс и разочарование несмотря на интереснейшую историю тупейшие и никчёмные диалоги и приправлено это всё декламатором с отличной дикцией и голосом но совершенно посредственным чтением и наплевательском отношением к работе которую он делает

Самая дебильная озвучка, из тех, что мне приходилось слушать. у чтеца хороший тембр, но "полный рот огурцов". Постоянно неверные ударения в словах.

Серия интересная, но чтец всё портит. Диалог порой переслушивать надо, не понятно кто что говорит, на какие-то моменты в истории совсем не ту интонацию ставит. Такое впечатление что он вообще не вникает о чём читает.

книга не плохая, но это средневековье, и повторения текста друг за другом, не особо впечатляет, а так в целом можно послушать, где продолжение???

Как произведение средненькое.Ощущаются ляпы и явные натяжки на сюжет,что вызывает некоторое раздражение. Озвучка хорошая. Будут остальные книги серии озвучены?

Книга в озвучке Бориса Клейнберга - это шедевр. Великолепный тембр голоса, обалденная интонация. Так держать! Это последний том на ЛитРес. А за ним ещё 10- 12 томов. Жаль... очень жаль

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
101 hinnangut
€2,65
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
11 t. 29 min. 41 sek.
Allalaadimise formaat: