Raamatu kestus 9 t. 24 min.
Потерянный рай. Том 1
Raamatust
Потерянный рай – фантастический роман Игоря Марченко, девятая книга том первый цикла «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.
История о необычных приключениях юноши Стима Таггарта, чьи соотечественники живут на гигантском звездолете, разыскивая в космосе пригодную для колонизации планету. Оказавшись случайно оторванным от своего дома на далекой планете в чуждом, пугающем мире... Edasi
Четко написана, немного даже и не подумал, что так сможет увлечь, видно, что автор все таки молодец большой, умеет заставить читателя, пропустить все события из книги через себя.
Воложин Александр,
Друзья!
Не секрет, что времена нынче не простые, но истинные любители книг и хороших фантастических историй, никогда не останутся скучать в одиночестве. Их всегда поддержат и взбодрят мои книжные персонажи. Издательство "Автограф" - на сегодняшний день, единственное издательство, которое публикует мои книги в бумажном, подарочном варианте. Качество книг - моё почтение, выше всяких похвал, так... Edasi
Девятая книга из цикла "Доминион" прекрасно раскрывает сюжет, хотя некоторые моменты очень плохо связаны с предыдущими книгами. Слушал на одном дыхании и с интересом. Книгу советую.
Игорь Марченко отличную книгу написал, очень зацепила. Такой интересный и насыщенный сюжет, который действительно цепляет. Остался приятно удивлен.
Фантастическая история написанная в этой книге, мне пришлась явно по вкусу. Сюжет мне понравился, как и главные его герои.
Книги и циклы писателя Игоря Марченко мне известны давно. Его цикл «Вселенная «Доминион» читаю и слушаю с удовольствием. Прочитав два подраздела цикла «Союз рас» и «Имрерия тысячи солнц» принялся за следующий «Альянс ситем». Книга «Потерянный рай» не выпадает из общей картины произведений. Захватывающий сюжет, полный приключений и неожиданных ситуаций. Отмечу отличное чтение текста Олегом Кейнзом.
Ülevaated, 27 ülevaadet27