Arvustused audioraamatule «Колодцы предков», 11 ülevaadet
Очень люблю произведения Иоанны Хмелевской, с нетерпением ждала появления её книг. Счастлива, что наконец-то дождалась! Отличная книга, приятная озвучка. Всем любителям этого автора однозначно рекомендую.
Очень рада появлению книг Хмелевской, очень нравится этот автор, в моей библиотеке есть много ее книг, а сейчас с удовольствием слушаю и аудио книги. Надеюсь, будет озвучено много книг Хмелевской хорошими чтецами.
Колодцы предков читала несколько раз, семейка Иоанны - это что-то. И то, как они ищут сокровища - отдельный вид удовольствия) Смешно и свежо, словно написано недавно
По началу немного отвлекает и путает наличие множества различных иностранных имен с перекликающимися историями, но потом понемногу привыкаешь и слушаешь с интересом. Мне нравится, что герои кочуют из одной книги в другую и невольно становишься соучастником семейных событий различных десятилетий. Книги Хмелевской написаны легко, с юмором и, несмотря на некоторую фантазийность, - очень реалистичны и правдивы, особенно в сфере человеческих характеров и взаимоотношений. Всегда слушаю И.Хмелевскую с удовольствием!
Отличная книга с доброй самоиронией для отдыха души. С удовольствием следишь за сюжетной линией. Отдельное спасибо за выразительное озвучивание.
хорошее исполнение. Жаль, что не завершен сюжет. Если есть желание отдохнуть, то стоит послушать, как связаны между собой поколения.
Ну так себе, какой-то совершенно не реальный сюжет. Но очень добрая и неполитизированная книга. Очень нравятся польские имена, видимо наследие «Кабачка».
С творчеством И. Хмелевской познакомилась в 1983 году и сходу влюбилась в её творчество. Читала в автобусе, хохотала, не могла сдержаться. Первый роман, который открыл для меня Хмелевскую, "Что сказал покойник". В 90-х годах скупала все её произведения. сейчас у меня большая библиотека ее романов.
Великолепное исполнение, прекрасный язык, искрометный юмор, сумасшедший сюжет, как обычно. В этой книге Иоанны минимум, на первом плане её родственники, которые даже хлеще, чем она сама.
Книга замечательная, чтец - кошмар - неправильные ударения (в обычных словах, произношения имён и географических объектах.
Вторая книга хмелевской и последняя на литресе - вы берете за это деньги следите за качеством начитки!
