читала и с удовольствием ещё послушаю))) чак из нашего мира в стиксе - это круто. сюжет понравился, я в восторге. очень хочется побольше таких книг)
Хорошее чтиво и отличная озвучка !
При прослушивании полное погружение в мир монстров и кислоты Прослушал с удовольствием!
Стикс, это всегда хорошо! А хороший Стикс, еще лучше! Адская сотня - это очень хорошо! Зашло!!! Очень и очень! Вот за что я люблю автора, она ГГ совсем не жалеет! ))))
Чтец, как обычно, на высоте! Исполнитель фактически делает новое произведение своей работой. Скажу честно, до того, как столкнулся с работой Александра Никитина, аудиокниги вообще не воспринимал. А теперь слушаю с удовольствием когда есть возможность.
Главные герои — не идеальные супермены, а люди с изъянами, чьи поступки продиктованы инстинктом и болью. Их диалоги пронизаны черным юмором и цинизмом, что делает их живыми и выпуклыми. Особенно впечатляет проработка второстепенных персонажей. Каждый оставляет след в памяти.
Книга органично вплетается в мрачную мифологию S-T-I-K-S и держит в напряжении. Финал оставит в предвкушении продолжения, ведь, Стикс не отпускает своих. :)
В целом книга 1 нормальная, не ожидал ничего и не могу сказать что захватила, но фоном послушал и делание разбить телефон не было. Есть несколько но!
1) герою трудно сопереживать, автор о нём как то странно излагает, как в третьем лице.
2) некоторые идеи брошены.
3) таймлайн вообще не чувствуется, от слова совсем. Когда я услышал - так прошёл уелый год… что? когда?
Автор не смог вставить пару строк типа: за этим занятием прошло 2 месяца. После того как хххххх, мне пришлось ещё делать на что ушло ещё х месяцев. Потом 2-3 абзаца и вновь вставка: так прошло ещё 4 месяца… а так ни с чего ГОД…
Чувствуется узость мышления и невнимание к деталям и мелочам.
В итоге слушать можно, но ожидать чуда не стоит. Задранную планку Артёмом не дотянули даже до половины.
Пысы. Зря слишком догадливого гг сделали. Ничего подобного в голову никому не пришло бы!!! Понимаю допущение с упрощением, но уж слижном. Да как удачно в догадках попал во все термины и сокращения принятые в мире, посидев и подрав тушёнки, аж диву даёшься. Интересно, автор пробовал кушать тушёнку недели две, да ещё не разогретую? Боюсь себе представить что с человеком будет если её кушать год!!! Это к тому что быт вообще не продуман в книге!!!
Arvustused audioraamatule «S-T-I-K-S. Адская Сотня Стикса», 6 ülevaadet