Raamatu kestus 11 t. 59 min.
2018 aasta
Актриса на роль подозреваемой
Raamatust
Кипят страсти на подмостках и за кулисами: актрисы соперничают из-за ролей, продюсеры переманивают у конкурентов актрис, завтрашние примы интригуют против сегодняшних. В одном они готовы сплотиться: когда зрительный зал жадно ждет провала, они будут без оглядки защищать своих.
Рита – человек из публики, но ей, адвокату, положено знать, у кого в этой закулисной игре роль убийцы. Если ее, конечно, пустят туда, куда зрителям вход воспрещен.
Сюжет закрученный, но скучный. Слог автора откровенно слабый. Чтец (женщина) читает медленно, заунывно и с ошибками. В общем, послушать можно, но только если совсем-совсем больше нечего послушать.
Язык автора вызывает раздражение. Искусственный, полный штампов. Не веришь ни одному слову. Сюжет с первых страниц предсказуем. У чтицы ошибки в ударениях, а камень преткновения имя Людмила. Произносит его как «ЛюдЬмила». Ухо режет просто. Даже фоном не поставить для прослушивпния.
сделав все, чтобы заставить сына влюбиться в выбранную для него невесту
Ülevaated, 2 ülevaadet2