Arvustused audioraamatule «В шаге от любви», 13 ülevaadet

Книга понравилась. Легкая, веселая, без заморочек, с юмором. Для отдыха -самое то! Озвучка так же понравилась, голос очень подходит книге. Слушаешь, и уже стакан «наполовину полон», хотя еще час назад был «наполовину пуст»)) Рекомендую!

АпеЛьсинка, благодарю за хороший отзыв! :)

Несмотря на грустные обстоятельства, с которых все начинается, веселая история с неунывающей героиней. ДНК-квест «Найди папу» и сопутствующие приключения. Легкая, с хорошим настроением и ХЭ

Любовь Черникова, спасибо большое за отзыв!

Спасибо! Очень понравилось. Это для тех кто любит позитивные истории. У меня после этой истории Очень доброе, спокойное душевное состояние (приятное послевкусие)

Спасибо Автору и Чтецу (Спасибо отдельно)

Очень приятная история любви.. Лёгкая немного грустная но с замечательным ХЭ. Книга учит не опускать руки ни при каких условиях. Идти в перед и не отчаеваться . спасибо рекомендую.

Книга для легкого чтения и приятного прослушивания, без драконов, зато интересные мужчины, такие разные и непредсказуемые. Героиня – молодец, не уронила руки и нашла себя в социуме. Правильно девочка, мать с ребенком не пропадет, а вот муж – еще вопрос. Спасибо за приятное время провождение.

megamama, драконы у нас в других книгах! Будем рады вас видеть! :)

Книга потрясающая, герои просто огонь, второстепенные в том числе, озвучка выше всяких похвал, слушайте и наслаждайтесь. Каждый обрёл своё счастье.

Уруру, потрясающе веселая история! Вместе с Лизой искала отца ее ребенка, но уже по названию было понятно, кем он оказался.

Героиня успевает все! И с ребенком, и работать, и устроить охоту на неуловимого мужчину, ставшего биологическим отцом ее малыша. Восхищаюсь такими женщинами! Мне нравится ее оптимизм и то, как она воспринимает близких людей. принимает их такими, какие они есть и не стремится их изменить. И уж если она приняла решение, то следует ему до конца.

Герой оказался сильным и надежным. Тем, кто точно знает, чего хочет. Готов поддержать любимую в любой авантюре, защитить и помочь, если это необходимо. И это безумно ценно!

Подруга и сестра героини – неугомонные и безбашенные девушки! О, сколько смешных моментов они подарили мне и Лизе! Потрясающе, они не опустят руки и доведут дело до конца в любом случае! А уж как работает их фантазия – просто восторг!

Обалденно смешная история! У нее чудесное послевкусие, которое хочется сохранить как можно дольше!

А мне книга понравилась. Лёгкая , с долей юмора . А с такой семьёй и друзьями , как у Лизы вообще ни чего не страшно. И


озвучка на высоте.

Ооооо...я бы убила сестру, если бы она влезла в мои отношения. Что значит защищала? Какое право имеет даже родной человек влезать в отношения двух других, какое её *цензура* дело? Фу фу фу на таких родственников.

Упаси, Господи, от таких подружек, как Белка. И вообще от подобных ураганных людей. Им же вообще не объяснить не достучаться.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 veebruar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
8 t. 43 min. 53 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 457 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 36 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок