Основной контент книги Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки

Raamatu kestus 10 t. 55 min.

2023 aasta

18+

Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки

4,8
37 hinnangut
€3,94

Raamatust

«Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки» – это роман о первой любви, которая одновременно исцеляет и наносит раны, оставляя на сердце шрамы. Она неукротима, горяча и несдержанна. Такую любовь нельзя назвать идеальной, но именно она запомнится на всю жизнь.

Vaata kõiki ülevaateid

Роман искренний и яркий, он показывает, что любовь в юности всегда оставляет шрамы, но делает нас сильнее. Героев бросает из одной крайности в другую, и именно в этом хаосе они находят ответы на вопросы о себе. Прослушала на одном дыхании!

Здорово-здорово-здорово! Даже удивительно, что так мало оценок, книга бесподобна! Герои действительно вменяемые и зрелые для их возраста, даже, пожалуй, слишком зрелые. Оба вызывают восхищение и уважение своими характерами! Лучшая подруга - просто зажигалка! Прочтение 5+

На удивление хорошая история, хотя привыкла, что в этом жанре обычно попадается либо что-то ванильно-розово-наивное, либо, наоборот, неадекватный жесткач с неадекватными же героями. Здесь же и герой интересен и харизматичен, и героиня, что особенно порадовало - барышня с характером, острым языком и чувством собственного достоинства. А то уже достали инфантильные барышни, которых при первом же прикосновении вьюношей, придает собственное тело и отказывают мозги.

Слушать было интересно, к тому же озвучка не подкачала.

В романе раскрыт классический троп хорошая девочка и хулиган, Леди и Бродяга (оперируя любимыми образами Алисы), однако без нереально романтического флера, чрезмерной милоты и сладости. Более реалистично и приближенно к жизни, чем можно было бы предположить изначально.


Виктор первый, кто подарил Алисе чувство безопасности и уверенности в своей привлекательности. Помог перешагнуть через негативный опыт первых отношений и увидеть, что можно доверять другому мужчине (не отцу!) без страха быть преданной. И эти новые ощущения позволяют девушке раскрепоститься, открыться навстречу любви, став еще более сногсшибательной.


Алиса становится важным человеком в жизни Вити, открывающим его глаза на потенциальные возможности мира, доступные в том числе и ему. На то, что он в упор отказывался замечать, не считая себя достаточно хорошим и для притягательной для него девушки, и для полноценной человеческой жизни. Алиса же научила его видеть вокруг себя не окурки, а звезды, не грязь, а красоту. Подарила веру в то, что он эту красоту заслуживает. В то, что есть люди, которым его судьба и благополучие небезразличны, кто ценит и искренне любит его. Ради этого стоит меняться! Кто знает, где и как бы закончил свою жизнь Виктор, не раздвинь Алиса границы его мира!


И завершение истории такое естественное, такое реалистичное и дающее такую надежду! На то, что герои, проверившие временем свои чувства, смогут построить свою общую вселенную, в которой найдется место и для верных друзей, и для значимых близких, и для любимых питомцев и для смыслов, одинаково важных для двоих.

очень хорошая история, читается на одном дыхании. Хотя конечно вроде и маловероятная, да и Виктор на школьника смахивает мало)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

спрашивает. – Только честно. – Честно? Сам долго

перехватывают, удерживая за талию. – Что за привычка давать стрекача, как только жареным запахло? Жареного не чувствую. Разве что запашок паленой кожи, потому

Audioraamat Ирины Муравской «Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
10 t. 55 min. 27 sek.
ISBN:
978-5-04-212608-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
1x